Как у вас проходит период лунного затмения?
Потерпим еще — осталось немного. Расскажете потом по секрету, что нового оно вам принесло?

Это лунное затмение заканчивает очень длинный цикл изменений. Наконец, все встанет на те рельсы, по которым поедет следующее время. По примерным прикидкам, следующий цикл у большинства займет около 2,5 лет. У очень быстрых может пролететь за полтора, но придется побегать. Особо заторможенным придется тянуть его около четырех лет. Но и для этого надо будет постараться.

Давайте про новый цикл я расскажу отдельно, а сейчас все же про сегодня.

Очевидно, что проявятся все тенденции этой недели: ложная информация, спутанное сознание, агрессивность, депрессии.

День обострения эмоций — очень сильно ощущаются тонкие или негативные моменты вокруг, психика болезненно на них реагирует.
Как я уже говорила: постарайтесь избежать любых конфликтов, иначе новый цикл будет ими наполнен до краев. Кроме того, энергии сейчас мало, нет смысла тратить жизненные силы на выяснения — хотите ломать, уже ломайте.

День ложной информации. Нет смысла просить советов, гадать, получать данные. Все, что не имеет однозначного научного основная, может оказаться не тем, чем кажется.
Так что если вы, допустим, получаете юридическую консультацию, требуйте, чтобы вам пальцем ткнули в букву закона.
Если имеете дело с финансами, проверяйте каждую цифру, каждую копейку.
Любая информация общего свойства может оказаться неверной, так что даже не спрашивайте и не говорите лишнего.

Снижено внимание. Многие плохо себя чувствуют — головные боли, головокружения, потери сознания. А значит, повышается аварийность на дорогах и в транспорте. Будьте очень внимательны!

Могут быть резкие обострения психических заболеваний и депрессий. А с ними, увы, рост числа суицидов и активизация нездоровых личностей.

День, когда надо полагаться только на себя и свои силы. Максимально беречь свое здоровье и психику, постараться не лезть в странные ситуации. Наоборот: если хоть что-то вам кажется сомнительным, отойдите в сторону (морально и/или физически), оцените ситуацию со стороны. И просто подождите. Или она сама исчезнет, или через пару дней вы будете ее решать уже совсем другими способами, чем хочется сейчас.

И помните! Как бы не накрывало сейчас, это скоро пройдет. Не поддавайтесь негативу. Лучше используйте момент, чтобы установить источники негатива и почистить их.

К этим тенденциям добавится много внезапных дел, которые навалятся просто с потолка нежданно-негаданно. Придется их решать, даже если не хочется. Покажется, что работу за три месяца надо переделать именно сегодня. Посадить сто розовых кустов и перебрать два мешка крупы. А потом можете на бал!
Вот только феи никто не ждет.

Постарайтесь избегать ответов на вопросы. То есть не умножайте количество ложной информации в мире. Чревато последствиями — ссорами, обвинениями во лжи, принуждением к исполнению того, чего вам не хочется.
Так что просчитывайте последствия.

Смотрите, как и с кем вы сегодня общаетесь. Кого вспоминаете и как. О ком думаете. Можете эти мысли записать! Все! Вот и получится у вас объективный конспект ваших отношений. Потому что сегодня с самых больших идеалистов спадут розовые очки.

По здоровью. Обратите внимание на кровь. В прямом смысле. Давление и сосуды — это раз. Кровотечения — это два. Кровь из носа, кровь в моче, лишние синяки, незаживающая рана и т.п. — сегодня таким образом могут проявиться скрытые проблемы, о которых вы не думали или которыми не занимались. Если они выплыли сегодня, то это самое тонкое место организма.

Про депрессии и психозы я говорила раньше. В связи с психозами избегаем скопления людей и будем предельно внимательны с приборами и транспортом.

Интересно, что у некоторых счастливчиков резкие перемены начнутся уже к вечеру. Они прямо в руки получат карту новой жизни. Или хотя бы лучик света, на который надо идти.
Остальным придется подождать несколько дней. Но обещаю, что настроение и состояние начнет постепенно улучшаться.

Берегите себя!
Ваша Вишень Ли