Приближаемся мы к Новолунию. Энергии замедлились. Началось локальное подведение итогов. Причем, делать ничего специально не придется. Можно вообще уже ничего не делать — придется только реагировать на происходящее. Итоги будут подводиться сами собой. Проще говоря, что заслужили, то и получаем.

Зато и вести себя можно как угодно. Собственно, сейчас все будут вести себя, как Бог на душу положит. Проявление себя, такой, какой ты есть. Это легко приведет, с одной стороны, к трудностям в общении с людьми, к повышенному количеству мелких стихийных конфликтов (именно мелких — для крупных сейчас время медленное и ленивое), а с другой стороны, повысится естественность отношений.
Станет понятно, где отношения — ваши, где комфортно, где вас принимают, что вы готовы принять. А где это только маски, светская болтовня или люди с трудом прогибаются друг под друга. Тоже своеобразное подведение итогов.
Впрочем, могу сказать, что до серьезного выяснения или массовых разрывов дело у большинства не дойдет. Только если совсем накипело. А если есть запас прочности, то этот день будет лишь небольшим индикатором, кризисным моментом, который пройдет. Хотя…. осадок обязательно останется.

День новолуния — день между Землей и Небом. Мы подвели какие-то локальные итоги, сделали выводы, а что будет дальше и куда идти — еще не решили. Многие испытывают растерянность и непонимание, за что вообще хвататься. Причем, по разным областям жизни.

Бессмысленно сегодня принимать решения: не будет хороших вариантовВ связи с этим сегодня могут обостриться не самые позитивные человеческие чувства. Зависть, например, от ощущения, что другим легче и лучше. Озлобленность на Мир и людей. Чувство разочарования.
Учитывая то, что в период Новолуния потоки жизни не особо активны, надо отметить, что срываться мы будем на тех, кто рядом: домашние, соседи, коллеги, любимые люди. В результате легко можем получить длительное ухудшение отношений. Как говорится, ложки найдутся, а осадок останется. Так что постараемся держать свои эмоции при себе.
Впрочем, и эмоциональная сдержанность будет мешать сегодня. Один молчит, чтобы никого не обидеть, другие думают, что он на них дуется. Вот такое оно сейчас — время перед Новолунием. Увы.

Как уже тоже ясно, в работе отношения с коллегами и клиентами будут не очень. Новые проекты пока тоже исключены, так что тихонько мотыжим свою грядку. А вот для чего реально хорош этот день, так это для разбора полетов и предыдущих неудач в делах: можно увидеть причину, которая раньше не позволяла осуществить планы. Так что в работе и делах не беритесь за все и сразу. Иначе погибнете под ворохом задач, которые не вполне ясно, как, когда, в каком порядке решать.
Лучше спокойно делайте то, что можно быстро закончить, что не будет затягивать.
И с деньгами так же: всех денег не заработаешь.
В общем, не напрягайтесь в работе.

Постарайтесь не думать, что эта ситуация затянется, на самом деле, надо переждать два-три дня. Но и думать о будущем сейчас не надо. Бессмысленно сегодня принимать решения: не будет хороших вариантов. В смысле, не будет лучшего. Можно тыкать пальцем наугад: или решение потом придется менять, или оно вообще не окажет влияния на вашу жизнь, то есть никак не реализуется.  Опирайтесь на то, что было решено и запланировано — самое позднее — после Бельтайна, то есть где-то по 2 мая.

Сидим. Курим. Ждем.
Чего ждем? Превращений!
Помните Синюю Гусеницу?
Вот так-то!

Прогноз от Вишень Ли. ?