Пусть другие живут обычной жизнью, только не вы.
Пусть другие спорят по мелочам, только не вы.
Пусть другие плачут над мелкими бедами, только не вы.
Пусть другие отдают свое будущее в чужие руки, только не вы.

Джим Рон

Декабрь обещает быть достаточно сложным месяцем, учитывая астрологические аспекты. Но вот это, сегодняшнее новолуние, практически перед первым месяцем зимы – дает нам возможность почувствовать легкость и выйти за пределы всего того, что сковывало и сдерживало нас и наши возможности в ноябре.

Остается позади тьма Скорпиона. Мы выныриваем из глубины боли, страха, неудовлетворенности – и понимаем, что все закончилось… Или прекратилось. Или вышло на новый уровень развития. Но больше так как было – уже не будет.

Это новолуние – важная точка, которая позволяет увидеть:

— как и куда мы можем выйти за пределы привычных рамок,
— какие новые идеи развития в любой из сфер могут прийти в нашу жизнь,
— чему новому мы уже готовы, уже созрели научиться и сделать это частью нашей реальной жизни.

Скорпион вымыл и выжег все старое, все болезненное и все отравляющее нашу жизнь. Пришло время рассказывать новые истории, создавать новые смыслы, жить по – другому.

В ближайшие дни пересмотрите свои ограничивающие убеждения. При более критичном рассмотрении может оказаться, что с большей частью из них вы уже готовы и можете расстаться, видя их абсолютное несоответствие реалиям своей жизни.

Представьте, что это новолуние привезло вам посылку с энергиями и событиями из будущего. Как вы думаете – что там оказалось? Запишите для себя первое, что пришло при прочтении этого вопроса. А теперь сравните это с тем, что вы делаете в последние полгода для своего будущего. Совпадает? Близко? Совершенно различается?

Разжигайте свой внутренний огонь, делитесь и обменивайтесь им с единомышленниками, не бойтесь делать первый шаг в неизвестность, верьте в себя!

Светлодара

Внимание! Вы еще успеваете попасть на на Волшебный ритуал «Новый импульс». Прием заявок заканчивается за час до времени ритуала.

Волшебный ритуал Новолуния 29 ноября «Новый импульс»