28 июня нас ждёт Полнолуние в Козероге. Козерог известен как трудолюбивый и амбициозный знак Зодиака, поэтому и в работе с энергиями на первый план выходит денежная магия, на благосостояние и рост доходов.

Именно эти темы и будут у нас во главе нашего полнолунного Волшебного ритуала! Мы с вами откроем дорожку для перехода на другой финансовый уровень и создадим свой талисман на богатство, который поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, увеличить ваш бизнес и привлечь клиентов.

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 28 июня (четверг) в 21.00 по Белграду (GMT+2 летнее время). По Москве это 22.00 или см. свой часовой пояс*

Для ритуала потребуется:

  • три купюры из вашего кошелька — разного номинала (самую крупную, среднюю и самую мелкую),
  • красная свеча любого размера (за неимением можно взять обычную белую, повязать её тогда у основания красной нитью),
  • зеленая нить,
  • ритуальный нож или игла (если таковых нет, возьмите обычный новый),
  • аромамасла пачули, корицы, гвоздики или др. денежные (все вместе или что-то одно),
  • специи гвоздика, корица молотая, черный перец горошком (все вместе или что-то одно).

Участие в ритуале для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ, от вас только перепост в любой блог или социальную сеть. Если вы считаете нужным для большей эффективности ритуала (или вместо перепоста) произвести оплату, можете это сделать любой доступной суммой по реквизитам.

Стать участником ритуала:

  1. Регистрируйтесь в Школе Шувани через форму входа/регистрации или с использованием учетной записи Google или Facebook.
  2. Отправьте заявку на участие к ритуалу здесь, нажав «Записаться на курс».
  3. В группе ритуала вам будет доступно описание всех ритуальных действий.

*** О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу