💖 В близости ко Дню Всех Влюбленных это Полнолуние направлено в целом на гармонизацию любого взаимодействия, создавая идеальные условия для пробуждения и укрепления глубоких чувств. 

Поэтому и наш Волшебный ритуал целиком и полностью будет посвящен магии любви.. Независимо от того, стремитесь ли вы обрести свою вторую половинку, желаете углубить существующие отношения или жаждете защитить и сохранить ваш союз, этот ритуал откроет перед вами двери в мир гармонии и страсти.

🌹 В процессе ритуала «Сплетение сердец» мы с вами проведем магические действия, которые помогут вам привлечь любовь, разжечь страсть и укрепить эмоциональную связь с вашим партнером. Для тех, кто уже находится в отношениях, ритуал станет мощным катализатором, усиливающим чувственное притяжение и вдохновляющим на новый виток страсти и близости.

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 24 февраля в 20.00 (GMT+1) или см. свой часовой пояс.

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые.

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

  • 2 красные (или розовые, оранжевые) свечи. Можно маленькие или чайные. Как обычно, если таких свечей нет, берем белые и обвязываем их ниткой соответствующих цветов,
  • 1 красная лента, шнур или нить,
  • ритуальный нож или игла (если таких нет, просто возьмите новый),
  • компоненты для теста — мука, вода, соль,
  • ваша помада, которой вы уже пользовались.

Оплата ритуала: Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть.⬇⬇⬇

Без репоста стоимость 15 евро ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

* расклад на отношения «Кельтское сердце» за полцены *

ВАЖНО: Участники ритуала смогут получить расклад на отношения «Кельтское сердце» по цене € 50 (вместо € 100). Для расклада нужны фотография, имя и дата рождения ваши и вашего избранника на elena.shuwany@gmail.com

Расклад на отношения “Кельтское сердце”

*О силе совместной работы в круге можно почитать в статье Групповая работа в Волшебных ритуалах. О тонкостях подготовки к ритуалу читать в статье Подготовка к ритуалу

В назначенное время участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытом посте. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Ни в скайпе, ни каким другим образом в физическом пространстве мы не связываемся, только энергетический поток, как и в обычной ритуальной работе на расстоянии. Я поток создаю, удерживаю, направляю и защищаю. А вы в своем физическом пространстве совершаете указанные в описании действия.

© Elena Shuwany