Прогноз от Вишень Ли: Обдумывание перед новой волной хаоса. Дни погружения в себя и отдыха, несмотря на то, что вокруг много дел.

Суббота слегка перетряхнет идеи, над которыми человек работал или хотя бы о которых думал последнее время. Небольшая корректировка, позволяющая отказаться от нескольких неплодотворных мыслей, не стоящих траты времени. Воскресенье подарит замедление и отдых от суеты, позволив заглянуть в свои чувства, понять их и очистить от шелухи.

Дела в субботу по-прежнему идут активно, по-прежнему для лучшего результата необходимо взаимодействие с другими людьми. Люди создают друг для друга необходимое для работы поле, вдохновляют и направляют друг друга. Здесь нет подчиненности, в этот день в делах сильно товарищество, взаимность. Стоит прислушаться к словам, которые партнер или коллега высказывает о проекте. Даже если эти слова напрямую вас не касаются, они могут подсказать важное о вашей задаче.
В воскресенье подобные тенденции сохраняются, но лишь в том случае, если дела, в принципе, начнутся: все будет складываться так, чтобы работа была отложена или хотя бы замедлилась до черепашьего темпа. В этом случае общение с товарищами по работе сведется к теоретическому разбору полетов.

Личное общение, напротив, снова приостановилось. Более того, в сложенных старых связях суббота даже грозит некоторым разладом: те, кто связан друг с другом официальными узами, могут почувствовать стремление к независимости, к отстаиванию своего мнения. Воскресенье вернет все на свои места, рамки семейного круга по-прежнему явно очерчены, иерархия в отношениях соблюдена. Чувств, правда, в эти дни маловато, важнее ощущение статуса и принадлежности.

Дни крепкого спокойного самочувствия для тех, кто умеет воспринимать мир философски. Время качественных физических нагрузок, укрепляющий организм. По-прежнему важно следить за своим питанием. В эти дни лучше избегать алкоголя и курения: после самочувствие будет особенно скверным.

Время начала курса полезных процедур для здоровья и красоты, диеты, а также поста, очищающего не только тело, но и душу – воскресенье позволяет взять на себя зарок и расплатиться за него подвигом аскезы или снять с себя старый энергетический груз через самоограничения. Суть и продолжительность аскезы каждый выбирает для себя сам: для кого-то это строгий пост, для кого-то, к примеру, временный отказ от развлечений.

Оба дня способствуют поездкам и делам, связанным с дорогой. Для творческих начинаний эти выходные тоже весьма удачны: много вдохновения и возможностей для создания красивого. Особенно плодотворны эти дни для художников.
Но и всем остальным советую: берите краски, делайте мир ярче….

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро субботы достаточно приятное и расслабленное, чтобы провести его неспешно. Постарайтесь уделить особенное внимание своему внутреннему состоянию, настроиться на гармонию с миром и только после этого окончательно вставать с постели. Благоприятное время для медитаций и творчества, а также для лёгких упражнений, позволяющих поддержать мышечный тонус. Сильно не надрывайтесь, достаточно будет даже 15 минут лёгкой зарядки, чтобы почувствовать себя лучше.

В пищу можно употреблять практически всё, что захочется. Только желательно проследить за сроком годности, особенно если приобрели упаковку давно.

В целом, день будет иметь два влияния, которые по своему смыслу немного отличаются друг от друга, но делают субботу весьма интересным и приятным днём.

Первое касается работоспособности и сейчас могут порадоваться все бизнесмены и предприниматели, которые практически всегда должны быть на связи. Можно запланировать пару-тройку важных встреч с партнёрами, которые не получилось провести в будние дни, а также продолжить разбираться со всеми сложными вопросами, скопившимися за неделю. Однако сильно распаляться сейчас тоже не стоит: достаточно разрешить одну-единственную проблему и с чистой совестью идти отдыхать. Несмотря на то, что может казаться, будто сил сейчас много и получится горы свернуть, об отдыхе забывать категорически не стоит. Тем более, что впереди не менее интенсивная неделя. Лучше перевести свою энергию, рвущуюся в бой, в спортивные достижения.

Второе влияние касается сферы общения. Окружающие как будто до конца не соображают, что хотят сказать. Поэтому сегодня рекомендуется особенно внимательно слушать своих собеседников и обязательно переспрашивать, если что-то не поняли. Особенно дело касается влюблённых и семейных пар, когда назревает маленький конфликт. Только не давите на своего партнёра, не пытайтесь его переубедить. В целом, ходить сегодня со своим уставом в чужое государство не стоит. Зато какой прекрасный момент, чтобы ближе познакомиться с внутренним устройством близкого человека! Несмотря на долгие обсуждения, люди сегодня особенно откровенны и готовы делиться маленькими скелетиками из шкафа и всевозможными рассказами о своих  психологических особенностях. Это обязательно поможет в построении долгосрочных отношений, стоит только не отталкивать человека, а позволить ему подойти на максимально близкое расстояние.

Вечер весёлый и приятный. Можно провести его с друзьями на прогулке или отправиться развлекаться всей семьёй. Не столь важно, как его проведёте. Важно, чтобы всем понравилось.

15 марта, воскресенье

Воскресное утро будет приятным. Многие проснутся с хорошим настроением. Захочется чуть ли не петь и танцевать, делиться с окружающими всякими рассказами и историями. Появляется неожиданная смелость и прямолинейность. Особенно подобное может проявляться у маленьких детей, проживающих кризисы 3-х и 7-ми лет, а также у подростков. Хочется постепенно отделяться от семьи, становиться самостоятельными и высказывать своё мнение на любой счёт. Будьте мудры сейчас и не рушьте связь с чадами, даже если подчас кажутся невероятно наивными и не желают снимать розовые очки.

Неплохо будет также помедитировать и сконцентрироваться на важных для себя вещах.

Сегодня особенно повышается значимость духовной сферы жизни. Хочется философии, тайных знаний и самопознания. Внезапно открывающиеся новые горизонты обещают принести хорошие перспективы, но пока срываться с места в карьер не стоит. Примерьте идею на себя, почувствуйте её изнутри. Какая она? Что должна для вас принести помимо каких-то явных материальных благ? Будет здорово, если получится изобразить её реализацию любым доступным способом: собрать доску на Pinterest, сформировать список музыкальных композиций, которые настраивают на самый позитивный лад. Даже в новой, чистой тетради можно описать, каким человеком вы станете после того, как реализуете сегодняшнюю возможность. Что изменится? Вопросы вечные, но они лишь кажутся простыми. Без глубокого погружения в пучину собственных желаний и удовольствий мало что получится сегодня оставить в своей жизни.

К тому же, обращаясь сегодня к новым горизонтам, вы получаете прекрасную возможность окончательно попрощаться с прошлым, отмершим. Не бойтесь выбрасывать старые напоминания, расставаться с людьми и принимать радикальные решения. Всё на пользу.

Хорошее время, чтобы пройтись по музеям или лекциям, где можно не только повторить школьную программу, но и узнать что-то новое. Обратите своё внимание на искусство, особенно на современное. Как только придёт понимание, насколько многогранен наш мир и насколько разные люди в нём живут, выражая себя через творчество, сразу становится интереснее жить. Можно позвать с собой на мероприятие любимого человека или друзей, это только укрепит ментальную связь между вами. Даже если кому-то не понравится, всё равно в духовном опыте останется на долгие-долгие годы.

Вечер расслабленный и сонливый. Желательно пораньше ложиться спать, чтобы вступить в новую рабочую неделю с новыми силами.

Приятных вам выходных!