Шепотки на удачу помогут каждому человеку стать везучим в любом деле — от работы до участия в военных действиях. Простые магические манипуляции для повседневного применения станут вашими постоянными спутниками. 

Шепотки на удачу во всем

Практически все знают, что от того, как начнется день, зависит то, каким он будет. Немногие могут похвастаться прекрасным настроением с утра, а это важно. К радостным и позитивным людям притягивается удача, нытикам и пессимистам везет нечасто.Чтобы притянуть везение на весь день и поднять настроение, после пробуждения на удачу произносите такой шепоток:

Встаю, навстречу счастью своему иду!

Заведите полезную привычку начинать день с такого шепотка, и жизнь засияет яркими красками.

Шепотки на зеркала одни из сильных. Читаются таковые после пробуждения, и тогда, когда пришлось вернуться в дом за забытыми вещами. И негативная примета к невезению не сбудется. Смотреться в зеркало и шептать можно так:

Уйду одной, вернусь другой. Все получится, как сказано, так сделано.

Приметы на удачу рекомендуют вставать с постели с правой ноги, чтобы везение не покидало вас. И прошептать:

Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.

Шепотки на удачу в работе

Шепотки в работе на удачу помогают добиться потрясающих результатов в профессии, избежать гнева шефа и повысить уровень доходов. Когда предстоит важное дело, приступайте к нему со специальных заговорных слов, что произносятся шепотом:

Все получится, как мне хочется! Со мной удача, со мной успех.

Эти слова повторяют в любой ситуации — перед разговором с начальником, встречей с важными персонами и просто перед началом трудового дня.

Практически нет таких работников, кто никогда не вызывает гнева или раздражения руководства. Не имеет значения, виноваты или нет в том, что разгневало начальника. С помощью магии везения возможно избавиться от разноса в его кабинете – перед разговором с прошепчите:

Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься.

Коллеги удивятся положительному отношению начальника, но вы не раскрывайте секрета. Не делитесь способами магического улучшения своей жизни.

Шепоток от неприятностей и невезения

Защититься от неприятностей возможно с помощью магии. Они обойдут стороной, а удача станет сопутствовать во всех начинаниях. Простой шепоток от тревоги, неприятностей убережет во время путешествия, а также каждый раз, когда выходите из дома. Когда открываете дверь и переступаете порог, шепчите:

Господь дал мне дорогу, а злой дух вселил в меня тревогу. Господь зло победит и от зла освободит. Бог свят и Бог крепок. Аминь.

Старики учили молодых тому, что ангел-хранитель защитит от любых неприятностей. Призвать его получится с помощью таких слов:

Ангел мой, Хранитель, приди ко мне и никогда меня не покидай, куда бы я ни пошел (пошла). Аминь.

Призывать ангела-хранителя можно и перед выходом из дома, и в любой сложной ситуации, когда грозит опасность. Есть и другие варианты молитв-шепотков от неприятностей и врагов:

Господи, силой Честного и Животворящего Креста Твоего огради меня от всякого зла!

Сегодня популярны обереги для воинов. Но сделать такой сложно. Есть специальный шепоток от пули и от всех неприятностей для военного человека. В след ему шепчут:

Это идет не стрелец с ружьем, а поп с требником. Идет он не птиц стрелять, а молитву давать.

Произносите в спину уходящим на войну подобные шепотки, и они вернутся живыми.

Шепоток на исполнение желания

Сложно найти того, у кого нет заветного желания и кто не мечтает, чтобы оно сбылось. Вспомните, говорила ли вам бабушка, что на ночь полагается загадывать желания? Каждый вечер делайте это, и оно обязательно сбудется. И на Новый год таковые загадываются ночью, но волшебным может оказаться любой день, когда обладаете необходимыми для этого знаниями.

Чтобы сбылось заветное желание, шепчите перед сном такие слова:

Одеяло и простыня – это защита моя, а подушка – моя подружка! Все, что ей рассажу, то сбудется наяву!

А после, перед засыпанием, шепчите подушке обо всем, чего хотите.

Не допускайте мыслей негативного характера, ложиться спать необходимо с позитивными мыслями.

Есть и еще один шепоток, чтобы сбылось желание, он помогает сбыться мечтам и защищает от ночных кошмаров и навевает приятные сновидения:

Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу!

Шепоток на выигрыш в лотерею

Возможность выиграть солидную сумму соблазняет каждого человека хоть изредка играть в лотерею. Немногим везет, но шансы получить легкие деньги привлекают попробовать снова. Перед покупкой лотерейного билета или когда делаете ставку, попробуйте читать такой шепоток на выигрыш:

Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги, успех подарите большой.

Когда пойдете за лотерейным билетиком, бросьте монетку в водоем или фонтан и прошепчите:

Деньги в воду — мне выигрыш.

Когда станете стирать защитный слой на билетике, читайте так:

Билет, билет, ты пуст или нет? Ты выигрышным будь, дай денег вернуть. С прибавкой и с крупной надбавкой.

Перед любой азартной игрой, что предполагает возможность солидного выигрыша, шепчите:

Рулетку кручу, стираю билет. Пусть будет фортуна на тысячу лет. Я буду выигрывать средь остальных. Удачу к себе отберу у других. Удачу к себе привлеку навсегда, не буду проигрывать я никогда. Да будет так. 

Шепотки на удачу и колдовство, что направлены на везение, пригодятся любому. Удача не помешает никогда. 

Источник