20 июля 2020 года (завтра) в 20:34 по Москве Новолуние!
Красивая дата, круглая.
Хотя из Коридора затмений мы вышли еще с Полнолунием 5 июля, именно сейчас дверь за нашими спинами закрывается, оставляя сквозняки Коридора позади.

Хорошее Новолуние. Оно несет стабилизацию жизненных процессов, которые человек себе наметил, но никак не мог зафиксировать их — как будто прекращается качка на море. Дает оно ясность мышления, подсказывает правильный путь, особенно в тех вопросах, которые остро вставали в период Коридора (с 5 июня по 5 июля).

Чтобы получить положительный эффект этого Новолуния в полном объеме, стоит пристально обдумать, что остается в прошлом, что мы хороним во тьме минувшего Коридора, а что берем в будущее. Не забываем! Впереди Лугнасад, праздник первого урожая! Он в этом году замечательный – прямо под Полнолуние августа. Значит, в начале Луны надо сосредоточиться на том, что хочется получить к ее пику (Полнолуние 3 августа).

🌙
Сначала очищение!
Записки на избавление от всего плохого в жизни пишем сегодня в любое время ДО полуночи и сжигаем завтра ДО Новолуния. В любое время с 00:01 до 20:34 в Москве или по вашему местному времени (проверяйте сами).

🌙
Просим Черную Луну забрать с собой из нашей жизни все плохое, старое, отжившее, болезненное, что накопилось и что хочется изменить. Плохие отношения, безденежье, проблемы на работе, тяжелые навязчивые мысли, заболевания, конфликты, трудные люди, боль несчастной любви, повторяющиеся сценарии, чувство вины, обвинения в адрес других, ощущение жертвы… все, что мешает движению вперед и гармоничному существованию.

🌙
Написали, оставили на окне в открытом виде, перед Новолунием сожгли с мыслью, как это все уходит от вас. С благодарностью!

🌙
Теперь наполнение!
Тетради желаний обновляем ПОСЛЕ Новолуния 20 июля.
В этот раз хорошо сосредоточиться на желаниях, которые могут сбыться уже к Полнолунию – с коротким сроком исполнения или уже почти созревшие. Но и другие желания тоже не забываем. Все важно и нужно. Кто знает, иногда и глобальные желания сбываются за один день.

🌙
Берем красивую любимую тетрадь, если вы не сделали это раньше, и пишем желания по пунктам в привычной форме. К примеру, «прошу Силу Новой Луны помочь мне… 1) построить дом, 2) посадить дерево, 3) вырастить сына». Или «прошу здоровья, счастья, нужную мне работу».
Писать каждое желание отдельно, сколь угодно подробно.

🌙
В тетради можно каждый месяц записывать, затем через месяц прочитать, вычеркнуть с благодарностью сбывшиеся желания или отпавшие за ненадобностью, откорректировать то, что пока ждет своего часа. Такие желания переписываем в новый месяц, добавляем то, что стало актуальным за это время. И тоже оставляем тетрадь открытой перед окном на ночь ПОСЛЕ Новолуния.

🌙
Если вы регулярно ведете тетрадь желаний, то, перечитывая ее, вы удивитесь, как много было исполнено, как во многом Космос помогает вам.

🌙
Утром 21 июля прячем тетрадь туда, где она обычно хранится.

🌙
Хорошо оставить небольшой подарок Луне, например, зерно для птиц или корм для животных. Природные Духи и Божества всегда откликаются именно на дары Природе. Дары в этих практиках необязательны, потому что мы тут больше используем энергию лунного цикла, а не обращаемся к Лунной Богине, но благодарность добавляет силы любому процессу.

🌙
Кроме даров возможны и другие практики благодарности:
Первый. Вы при своей просьбе обещаете и, конечно, потом делаете какое-то хорошее дело. Пожертвование в фонд, волонтерская работа, помощь кому-то: одинокой старушке-соседке или маме с ребенком, да хоть цветок грустному человеку на улице. Добровольно, посильно, по желанию.
Второй. Обязательство для себя. Что-то, что требует напряжения, но делает вас лучше, качественно развивает, делает достойным нового уровня жизни.
Космос любит помогать тем, кто помогает ему и самому себе.

🌙
Дополнение. Если избавление, которого вы просите, может произойти в результате новой проблемы, то оговор «без вреда для меня» или «во благо мне» не будет лишним, хотя здесь тоже не особо требуется при хорошей визуализации.
Пример: «Силу Черной Луны прошу помочь мне избавиться от десяти кг лишнего веса. Без вреда для меня, моего здоровья, моего благополучия и других сторон моей жизни. Благодарю!»
Потому что худеют иногда от болезни или стресса.
Или без оговора, но тогда представьте себя в желанном весе красивыми, стройными и счастливыми, чтобы сразу было ясно, что похудение было на пользу и без вреда.

🌙
Хорошей практики и исполнения желаний!

Вишень Ли