Наступает осень. Август выдался беспокойным. Поскольку я посматриваю видеоролики о том, что происходит в Белоруссии и США, то как только я зашла в Хроники, мне сразу выдали информацию.

Хранители: Не уделяйте много внимания тем процессам, что идут вдалеке от вас. Они только взбаламучивают ваши эмоции, лишают вас внутреннего спокойствия и мешают увидеть картину целиком. Мир меняется. И это уже не остановить. Идет глобальная перестройка. Кто-то будет воспринимать ее очень тяжело, кто-то, наоборот, легко. Принимайте эти перемены. Находите в них свое место. И вы пройдете через них спокойно. Чтобы не потерять ориентиры в этом процессе, держитесь за то, на что вы опираетесь: семью, свое дело, все то, что вам дает силы. Возможно, что какие-то опоры поменяются. Принимайте то новое, что приходит в вашу жизнь.

Спасибо. Какая основная энергия придет в сентябре 2020 года? Такое впечатление, что на подходе вторая фаза перемен.

Хранители: Частично вы правы. Мы бы не назвали это второй фазой. Скорее, изменения пойдут быстрее. Но вам может показаться, что это следующая фаза, да. Ускорение пойдет больше в экономической сфере, она подтягивается за политической. Но в принципе, вся политика направлена на достижение преференций в экономическом развитии. Так что тут ничего нового.

Если говорить об энергии, то она скорее придавит, чем поднимет. Будет трудно справляться с такой интенсивностью. Причем энергия будет высокочастотной. Низкочастотных людей придавит. Высокочастотные люди лучше с ней справятся. Могут обостриться хронические заболевания. Возникнут агрессивные выпады, но они будут больше точечными. Будет сложно вести переговоры или взывать к разуму. Обострятся противоречия. Если такое возникнет, нужно просто зафиксировать позиции и их принять. И совместно работать над тем, в чем вы совпадаете, оставив разбор противоречий на потом. Вы придете к компромиссу, но чуть позже.

Энергия принесет с собой новые смыслы. Нужно будет взбираться на новую ступень.

Придет ли еще что-нибудь?

Хранители: Да (вздыхают). Придет желание подраться, отстоять то, что вы теряете. Терять – это всегда болезненный процесс и не все с ним достойно справляются. Энергия будет подзуживать и баламутить. Она призвана поднять весь ил, вынести на поверхность то, что застыло и нуждается в перетряске. После такой перетряски все поменяется. Образуется новый, еле заметный, узор. Самые чувствительные и адаптивные заметят его и последуют за ним.

Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Искать точки соприкосновения. Пусть даже в малом. Не идти напролом со своим пониманием вещей, потому что вы получите отпор. Количество мелких стычек может возрасти. Много будет разговоров, аргументаций, крика, споров, призывов. Если вы в этом чувствуете себя, как рыба в воде, вам повезло. Если вы не любите крика, споров, не встревайте в них.

Что еще вы можете передать?

Хранители: Придерживайтесь здравого смысла. Это убережет от необдуманных поступков или заявлений.

Что можно делать еще?

Хранители: Расчищайте свое внутреннее пространство. Выкидывайте то, что вам уже не служит. Вы можете соблазниться и к кому-то или чему-то примкнуть. Можете сами призывать к чему-то. Главное, понимать, зачем и для чего вы это делаете. Куда вы идете, за кем и каков будет предполагаемый результат. Реальный результат, а не выдуманный. Включайте свою интуицию.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на сентябрь 2020 года