Стихии – одни из самых величайших проявлений сил мира, основа, на которой строится весь наш мир, из которых проистекает все остальное. 

Любой вид магии базируется на взаимодействии и управлении стихиями. Это фундамент, необходимый для развития личности и своих сил, а также для магического воздействия любой формы: энергетической чистки, зарядки талисманов, коррекции ситуаций, денежной магии, целительства и др. В каком-то плане стихийная магия — один из самых сильных видов магии, так как всё в мире есть стихии и процессы, происходящие со стихиями.

В моём курсе «Магия стихий»  вы сможете овладеть силой стихий природы — воздуха, огня, воды и земли, и применить их в своей жизни:

✨ Вы погрузитесь в увлекательный мир каждой стихии по отдельности и поймете, как они взаимодействуют в целом. Каждая стихия имеет свой уникальный характер и энергию, и я помогу вам раскрыть их силу.

✨ Вы научитесь проводить практики и упражнения, позволяющие гармонично взаимодействовать с каждой стихией. Это поможет вам обогатить вашу жизнь и повысить вашу магическую мощь.

✨ Я помогу вам раскрыть вашу ведущую стихию, которая лежит в основе вашего личностного и магического развития. Вы поймете, как использовать эту стихию в ваших магических практиках.

✨ Вы освоите искусство контролировать стихии внутри себя и взаимодействовать с другими людьми на уровне их стихийной составляющей. Это откроет перед вами новые пути в общении и взаимодействии.

✨ Мы рассмотрим различные виды гаданий и предсказаний на основе каждой стихии. Вы научитесь интерпретировать знаки и символы, которые стихии преподносят вам.

✨ И, конечно, я научу вас использовать магическую силу стихий в ритуалах на любовь, деньги, удачу и энергетических практиках защиты и исцеления.

Присоединитесь к нашему курсу «Магия стихий»! Вместе мы исследуем магию стихий, разгадаем их тайны и научимся использовать эту силу в повседневной жизни, создавая магические ритуалы для достижения своих целей.  🌌🌟

📩 📩 📩

Начинаем 14 января. Длительность курса — 10 недель (35 занятий). Есть возможность индивидуального обучения вне указанных дат.

Оплата курса: Стоимость участия 200 евро. Заявки высылайте на почту elena.shuwany@gmail.com.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany