Весна идет, весне дорогу)) Настала пора спросить дорогие Хроники об энергиях марта.

Какие энергии придут в марте 2021 года?

Хранители:  Придут энергии, которые помогут проклюнуться новому, тому новому, которое еще только зарождается. Это как поросль нового леса. Ее не было, и вот она уже появилась. Эта энергия будет помогать и поддерживать только еще зарождающиеся идеи и потворствовать начинаниям, которые только-только возникают.

Эти энергии можно назвать еще и энергиями строительства, но не ассоциируйте их со стройками века. До таких энергий еще далеко.

Придут ли еще энергии?

Хранители:  Да. Придут энергии, которые можно назвать ветхозаветными. Они не то чтобы будут мешать энергиям поддержки нового, но будут настаивать на том, чтобы принимать во внимание законы, которые до этого успешно применялись и действовали. И будет небольшой клинч, недопонимание, конкуренция между тем, что возникает, и тем, что когда-то доказало свою эффективность и полезность. Истина, как всегда, где-то посередине. Вы же не можете строить новый самолет без учета правил аэродинамики, которые и 10 лет назад были такими же.

Однако все, что касается не физических величин, уже другая история. Экономические теории, человеческие отношения, социум, этика – это величины переменчивые. Сегодня одно, завтра другое. В этом будут противоречия, когда новые идеи будут конфликтовать со старыми.

Как к этому относится?

Хранители:  Спокойно. Новые мнения приведут к новым идеям, которые могут оформиться в нечто большое, и постепенно проникнут в умы большого количества людей. Но не сейчас. Не в этом месяце и даже не в этом году. Все будет идти постепенно.

К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители:  Изменения будут происходить больше внутри людей. Эти  новые идеи приведут к определенным поступкам. И потребуется осознавать, куда они могут вас завести. Эти идеи и поступки могут казаться совершенно невинными, но будут вести в сторону реакции и подавления. А могут казаться странными, но вести в сторону большего света и любви.

Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Женщинам хорошо погружаться в себя, заботиться о себе и своем теле. Вообще, хорошо понять, что вами движет, и чего вы на самом деле желаете.

Мужчинам хорошо больше времени уделять своим партнерам и друзьям, другим людям. Их внимание должно быть направлено во вне, на людей. Так они могут увидеть, что кто хочет,  понять их интересы, которые стоят в проектах или скрываются в поведении. Тогда многое откроется и не будет неприятных сюрпризов.

Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в марте особое внимание?

Хранители: Все так же на чистоту своих помыслов. Когда вы что-то делаете или предлагаете, нужно осознавать, какие цели вы преследуете, что у вас в голове, какие мысли. Будьте честны сами с собой, понимайте, чего вы хотите достичь.

Хотите ли вы еще что-нибудь передать?

Хранители: Не требуйте от себя многого. Если у вас что-то не получается, этому есть причины. Не стоит расстраиваться. Стоит сесть, подумать и сделать по-другому или отложить. Причины, по которым что-то не получается всего две: несвоевременность действия и неготовность получить желаемое. Примите это во внимание.

На что обратить внимание в плане здоровья?

Хранители: Хорошо высыпайтесь. Давайте организму отдыха столько, сколько ему надо. Иногда, чтобы что-то решить, нужно с этим переспать.

Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на март