Прогноз от Вишень Ли: Начнем неделю с сюрпризов. Подарки, шансы, неожиданности, новости.
Столько страшно интересного и интересно страшного.
Всего вдоволь, хотя в итоге, скорее, весело и радостно.

Работа заставляет закончить что-то, чтобы перейти к новому этапу.
Закончили и можно выдохнуть. Иногда человеку приходится срочно что-то довести до ума, иногда появляется возможность это сделать, но главное — это чувство облегчения от того, что что-то, наконец, осталось за спиной.
Начинать новое прямо в этот день, вероятно, не получится, но, если оооочень постараться, то можно.

В отношениях много дисбаланса. Как в старой песенке: «Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас!»
Локальное непонимание, один опаздывает, другой сердится, один что-то не так сказал, другой обиделся.
Лучшая тактика — мягкость, уязвимость, податливость. Если человек дорог, то нет смысла ссориться, хотя показать свою печаль можно. Это маленький случайный тест на принятие и открытость между людьми.

Здоровье. Отдых! Всю неделю организму требуется больше отдыха. Сильное напряжение в итоге приведет к более длительным периодам нетрудоспособности, чем человек думает, когда берет на себя повышенную нагрузку. За день выполним двойную работу, зато потом лежать будем неделю — плохое решение.

Интересные дороги, когда в пути можно обрести нечто новое. Неожиданные гости или случайные встречи. Кто-то встречается на пути или приезжает в неожиданное место. Кто-то срывается и едет вопреки здравому смыслу и находит клад, о котором не мечтал.

В этот день многое связано с жидкостями. Кто-то обретает здоровье, потому что получает возможность попасть в целебный источник. Кто-то вынужден внепланово мыть дом из-за пролившейся воды. Кто-то случайно делает напиток для важного человека и может нашептать заклинание.

Если в этот день вы покупаете себе одежду, купите себе светлую вещь из натуральных тканей. Она принесет удачу.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника не даст спокойно разлёживаться в постели. Придётся, как в лучших традициях, вскочить с кровати, наспех привести себя в порядок и мчаться на работу. Получается эдакая гонка со временем. Оно идёт и мы пытаемся идти с ним в ногу, а иногда и бежать.

Утро это точно не для планов, да и вряд ли до них дойдут руки. Зато всевозможными идеями и инсайтами оно наполнено до краёв. Не спешите унывать, если давно не чувствовали творческой встряски: сегодня за чашкой чая или в момент спешных сборов на работу в голову может забрести гениальный план. Сумасшедший и вместе с тем гениальный. У Вселенной лишь одно условие: нужно реализовать его не в гордом одиночестве, а вместе с другими людьми.

Завтракать сегодня рекомендуется плотно и чем-то горячим. Всевозможные холодные виды кофе или лёгкие закуски оставьте на другой день. Необходимо подкрепиться, поскольку день обещает быть изматывающим и напряжённым. Рассчитывайте, что до обеда не придётся даже присесть, не то что перехватить печенье или выпить чайку.

В первой половине дня может возникнуть ощущение, что окружающие посходили с ума. Кто-то стал гением и генерирует прекрасные идеи, справляется с трудоёмкими рабочими вопросами в два счёта и вовсе не планирует останавливаться на достигнутом, мотивируя остальных присоединиться. У кого-то же душа и психика выворачиваются наизнанку и оттуда льётся неконтролируемый поток. Так что не удивляйтесь странным клиентам, их окажется очень много. Лучше не тратить нервы попусту, а выпроваживать потенциального балагура сразу же, как только закрались первые подозрения в его гипервозбуждённости.

Очень полезное время для всех, кто занят в сфере маркетинга. Хорошо запускать и разрабатывать рекламные кампании, анализировать актуальность продукта или услуги на рынке. Неплохо бы пересмотреть и старые записи по целевой аудитории, подогреть давних клиентов акциями и купонами на покупку.

Вторая половина дня чуточку расслабленнее. Однако вряд ли ваш телефон замолчит на обеденном перерыве. Придётся одной рукой отвечать на звонки, другой записывать важную информацию, при этом держа в уме третью. При такой нагрузке высока вероятность нарваться на конфликт из-за недопонимания: обе стороны поведут речь об одном и том же, но разными словами. Потому сегодня как никогда важно вчитываться в каждую буковку в договоре и не пропускать ничего мимо ушей.

Ближе к вечеру желательно рассредоточиться таким образом, чтобы меньше соприкасаться с коллективом. Несмотря на то, что мироздание силком тащит «в люди», пожароопасные влияния всё ещё висят над головой. И если ваши нервы окажутся на пределе от жаркой погоды, неудобных клиентов и неудач по мелочам, может произойти случайный взрыв. А кому он нужен?

Вечером займитесь активным спортом.

Хорошего дня!