Кто жаждет исполнения своей мечты, но не знает, как именно открыть ей путь в свою жизнь, приглашаю к участию в предйольской чудной играчке. Не пропустите! Вместе мы пройдем в исполнении вашей мечты от самого начала, рождения в вашем сердце, до запуска в небеса для её исполнения!

*    *    *

Приближаются новогодние праздники — время волшебства и чудес.
Время Йоля, рождения нового солнца, когда небеса открыты для ваших просьб и мечтаний.
Время Рождества, рождения нового бога, когда ангелы внемлют нам со звезд.
Время радости и обновления, время надежды и время исполнения!

Но чтобы правильно загадать желание, чтобы направить свою мечту к исполнению, нужно наполнить её силой своего намерения, суметь правильно нацелить и выстрелить ею к самым звездам! вот это умение чаще всего нам недоступно. Поэтому загаданное часто так остаётся на словах или остатками пепла сгоревшей записки в бокале.

Я предлагаю вам исправить эту ситуацию и принять от меня самое настоящее чудо — впустить волшебство в вашу жизнь! Для этого я объявляю предйольскую Чудну играчку «Навстречу волшебству», в которой мы пройдем в исполнении вашей мечты от самого начала, рождения в вашем сердце, до запуска в небеса для её исполнения!

Стать участником играчки: Заявки на участие отправляйте на почту elena.shuwany@gmail.com

Продолжительность играчки: 10 дней, начинаем 9 декабря. Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

Стоимость участия: 50 евро. 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

🦋 🦋 🦋

В ходе играчки нам будет помогать Chrysalis Tarot (Хризалида Таро). Хризалида — золотистого цвета куколка, из которой выходит бабочка, так и ваша мечта пройдет путь от рождения к прекрасному полету к звездам. Эта необычная колода не только поможет осветить путь к вашей мечте, но и вдохновит вас воплотить свои желания в реальность.

Если вы раньше не участвовали в моих играчках, то вы можете узнать о них, а также почитать отзывы участников по ссылке  Что такое чудные играчки и с чем их едят?

Несколько отзывов, ярко отображающих происходящие процессы в играчке, хочу вынести отдельно:

Про впечатления от Играчки — Услышала от нее от своей хорошей подруги, подумала что интересная вещь, но как то без особого энтузиазма тогда — денежек пока нет, да и надо ли оно мне… )) а ноосфера сложила все так — что и денежка появилась и расставились приоритеты на что же ее надо, и желание четко оформилось, и пришло шальное — А почему бы и не попробовать?! В общем все карты сложились чтобы я поучаствовала в этом интересном и увлекательном путешествии
Играчка поняла найти застаревших тараканов, проработать какие то проблемные места и указать на то, что еще стоит проработать (наше задание со страхами). Дала повод посмотреть на себя немного под другим углом и не бояться быть вот такой вот, настоящей. Плюс, уже во время неё пошли движения в сторону моей Звезды-Желания. Причем некоторые такие вещи, о которых я бы раньше не то что не думала, а даже и представить себе не могла. Я очень надеюсь конечно что это вот ОНО ))) Очень интересно наблюдать как оно разворачивается в этой реальности. 

Как ты знаешь, я долго ходила вокруг да около, сомневалась, переживала и даже проявляла некоторую долю скептицизма. Но… Но это было сильно. Сначала очень было похоже на простой сеанс у психолога. Я часто плакала, выполняя задания, меня колбасило, я много думала, сомневалась, отпускала, ковырялась в себе, искала что-то в закромах психики. Потом оно стабилизировалось и слезы грусти превратились в слезы радости, я как будто нашла в себе равновесие и точку опоры, с помощью которой смогу теперь перевернуть мир. Дайте боги теперь не потерять мне ее и долететь, достичь моей заветной звезды.
Всё обязательно получится. Тонкий Мир услышал меня и принял мою бабочку, он показал мне маленького мотылька, который тоже хочет стать моим, потому что он настойчиво шел ко мне в руки, мне надо просто раскрыть ладони, чтобы поймать свое счастье. Вселенная, Мироздание, Тонкий Мир, Боги, Космос и все-все-все, эй, вы слышите меня? Мои ладони раскрыты и готовы ловить ваши дары! Я с благодарностью их принимаю во благо мне, миру и для гармонии. Да будет так. Спасибо, Леночка, что сделала и провела эту игру. Спасибо за твое терпение и понимание.

Лена, получилось! Получилось выпустить бабочку. Знак денег превратился в россыпь звезд. Искрящееся, манящее к себе. Бабочка ведь летит на свет))). Спасибо Вселенной, за то что есть Ты. Ты помогаешь нам, таким разным, сложным, усталым, запутавшимся своей жизни и отношениях найти свой путь исполнения желаний.
Для меня эта играчка была особенная, категорически не похожая на те, в которых я принимала участие. Она определила для меня мои болевые точки, с которыми мне надо работать, которые маскировались за теми мечтами и идеями, с которыми я сюда шла. Играчка предложила меня по полочкам. Я навела в себе предновогоднюю чистку. Убрала запылившиеся скелеты и готова к наполнению себя нужной информацией, событиями, мечтами и желаниями.

По поводу играчки: для меня это был первый опыт, очень удивило какие именно карты выпадали и как они во мне резонировали. В ходе игры я поняла свои желания, хотя изначально даже не думала что и как и какие из них важнее…
Были задания, с которыми мне было легко справиться, а были что очень сложно, но потом собиралась с мыслями и шла дальше..
Конечно у девочек описание и как они это все проходят, чувствовалось что они ярче и иногда я переживала и расстраивалась, почему я так не могу.. но потом понимала, что все мы разные и у каждого свое восприятие и опыт и раскрытие. А сама играчка что я в ней была, дала многое для меня внутренней!!!
Спасибо огромное Леночка, что помогли мне познать себя и пройти этот опыт!!!

Мы все мечтаем… И часто мы носим свою мечту рядом с сердцем, оберегаем её, защищаем от других, прячем, боимся потерять и отпустить на волю…и потом когда приходит время, а оно приходит, мечта так и остается у нас в душе как бабочка в коконе… и нужен толчок… проводник.. лучик солнца… свет далекой звезды.. что-то что всколыхнет мечту расправит её крылья и позволит улететь от нас, а нам отпустить её..чтоб она смогла воплотиться в жизнь…чтоб она сбылась и стала явью…
Спасибо Елене за такую прекрасную играчку….
Я смогла почувствовать свою мечту… увидеть её…и даже отпустить её в таинственный полет к звёздам..чтоб моя мечта имела множество шансов сбыться и стать мой реальностью:)

© Elena Shuwany