🦋 Оставляем область сознания и отправляемся в магическое царство бессознательного, путь в которое лежит через колодец. Как пройти путь исцеления от беспомощной сиротки до Хозяйки своей жизни? Как превратить падение в полет? Как найти свой Путь и начать жить яркой, полноценной жизнью?

Сказка — важное терапевтическое средство, способное исцелять от физических и душевных недугов. Сказочное пространство символизирует внутреннее пространство человека, а сказочные образы – внутренние фигуры личности.

❄️ В последний месяц зимы мы идём в путешествие со сказкой «Госпожа Метелица», в котором вы сможете:

  • приобщиться к древним целительным практикам, позволяющим исцелить себя в единении с энергиями Матери-природы,
  • пройти через горнило внутренней трансформации и воссоединиться с силой различных периодов жизни и состояний души,
  • вернуться полной сокровенных тайных знаний, уверенной в себе, способной принимать быстрые и правильные решения,
  • эффективно взаимодействовать с окружающей действительностью и видеть ресурс в самых неожиданных состояниях и ситуациях.

Работой на стыке сказкотерапии, юнгианского метода активного воображения, шаманизма и телесно-ориентированных практик вы сможете ощутить целительное и трансформирующее влияние сказки, разморозить свою душу, отогреть тело, почувствовать свое глубинное «Я» и высвободить свое творческое начало.

Время и место курса: Начинаем 7 февраля и заканчиваем 1 марта. Курс проводится удаленно в письменном виде, вы можете находиться у себя дома и полноценно участвовать. Три раза в неделю я выкладываю новую запись курса в закрытой группе Школы Шувани, отвечаю на ваши вопросы и задания.

Внимание! Есть возможность индивидуального прохождения курса вне указанных дат.

Стать участником сказки: Заявки на участие оставляйте в комментариях к этой записи или отправляйте на elena.shuwany@gmail.com.

Оплата курса: Стоимость участия € 100.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany