Для поддержания и укрепления энергетических систем человека, я провожу мощный ритуал гармонизации, охватывающий все семь чакр. Этот ритуал наполняет каждую чакру энергией и помогает восстановить баланс во всех тонких телах и физическом организме.

Он помогает восстановить естественные энергетические потоки в вашем организме, поддержать здоровье ваших органов и усилить позитивное влияние чакр на различные аспекты вашей жизни

Является исцеляющим ритуалом, особенно эффективно работает после ритуала энергетической чистки, так как он помогает гармонично распределить энергию, усвоить силу и эффективно применить её в повседневной жизни. Результатом проведения ритуала гармонизации является ощущение гармонии, уверенности и ровного, мощного потока энергии и здоровья. Вы будете готовы к преодолению жизненных вызовов и достижению успеха.

С ритуалом гармонизации вы сможете ощутить легкость и свободу — ваша энергия будет сиять, как никогда. Не упустите возможность обрести внутренний покой и счастье с помощью этого ритуала!

🦋🌟🔮

Ритуал гармонизации 7-ми тел можно проводить без предварительной диагностики. Гармонизацию рекомендуется делать регулярно, но не чаще 1 раза в 3 месяца.

Для заказа ритуала высылайте свою фотографию, имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com

Стоимость ритуала гармонизации 7-ми тел 300 евро. Срок проведения ритуала 1 неделя (по 1 дню на каждую чакру).

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

📩 📩 📩

Отзывы о результатах гармонизации 7-ми тел можно посмотреть здесь:

Наталья: «Ритуал гармонизации 7-ми тел оказал на меня потрясающее воздействие! Долгое время я чувствовала давление прошлых негативных событий, и они мешали мне двигаться вперед. С помощью этого ритуала я смогла избавиться от этой тяжести и почувствовать полную гармонию и баланс внутри себя. Благодаря этой удивительной трансформации, моя жизнь стала более яркой и спокойной. Спасибо вам за ваш профессионализм и внимание!»

Елена: «Дорогая Елена, поток был сильный, я хорошо его чувствовала и очень вам благодарна. Все эти процессы были очень созидательны, и я чувствовала, как меня оберегают, поддерживают  и ведут. Иногда я чувствовала глубинный покой, что бывает со мной крайне редко в последние годы. Благодарю вас от всего сердца, благодарю за поддержку, за то, что вы открываете новые пути, хотя они казалось бы рядом, но не видны))), надо раскрыть глаза души. За то, что помогаете дышать спокойнее, отдыхать иногда, слушать себя и верить.  Спасибо за ваши знания и умения. За то, что в работе с вами можно найти поддержку в этих житейских бурях)))»

Ольга: «Долгое время я чувствовала себя постоянно уставшей и какой-то серой, словно вампиры каждую ночь мою кровь пили — шутка! Сейчас я просто удивительно порхаю словно бабочка. Интересно, сколько это продлится? Но будьте уверены, как только — так я сразу к вам!»

Александр: «Я был поражен результатами ритуала! Долгое время меня беспокоили страхи и тревожные мысли, которые мешали мне жить полной жизнью. Сейчас я больше не чувствую напряжения и стресса. Это был исключительный опыт, который помог мне обрести внутренний покой и уверенность. Большое вам спасибо!»

Евгения: «Спасибо за удивительные изменения в моей жизни! Я уже давно знала и мне многие специалисты говорили, что моя энергия нарушена, и это конечно сказывалось на моем физическом и эмоциональном состоянии. Но после ритуала я почувствовала, как внутренняя гармония возвращается. Мое тело наполнилось энергией. «

Дмитрий: «Это стало для меня исцеляющим опытом. После ритуала я почувствовал себя как новый человек. Огромное спасибо за вашу помощь и уникальные способности!»

Анна: «Ритуал гармонизации преобразил мою жизнь. Сколько себя помню, я всегда боролась с напряжением и тревожностью. Неожиданно для меня сейчас я стала смотреть на мир очень даже оптимистично и чувствую я себя гораздо лучше, сильной и здоровой. Рекомендую всем!»

Иванка: «Елена, благодарю вас за этот невероятный опыт. Словно сняли груз с моих плеч! После ритуала я чувствую себя очень спокойно, радостно и гармонично, наполненной силой. Тот факт, что я могу смотреть в будущее с уверенностью и спокойствием, для меня невероятно важен. «

Елена: «Елена, благодарю вас за проведенную работу. Очень сильная, но и мягкая, светлая энергия вчера шла. Я согрелась и как будто продохнула что-то. Начала дышать спокойнее и глубже. Спасибо большое.»

И это только часть отзывов по ритуалу гармонизации 7-ми тел. Вы тоже можете обрести внутренний баланс и гармонию! 🌈✨

© Elena Shuwany