Близится Бельтайн, в эту особую ночь магия витает в воздухе, границы между мирами становятся тоньше, а духи прошлого и будущего становятся ближе к нам. Уникальные энергии этого времени позволяют нам не только заглянуть за завесу скрытого, но и изменить собственную судьбу.

Если вы запутались в нитях негативных энергий, внутренних застоев и внешних воздействий, Бельтайн — самое подходящее время, чтобы вернуть себе контроль над своей жизнью и двигаться вперед легко и свободно!

🔥🔥🔥

В ночь Бельтайна я проведу лично для вас особенный ритуал «Перекрёсток Судьбы», чтобы помочь вам освободиться от пут, которые ограничивают вашу жизнь, и открыть вам новые возможности.

В ритуале я проведу для вас индивидуальную мощную чистку, используя огненные энергии Бельтайна. Это очистит вашу энергетику и эмоциональную сферу от страхов, негативных программ и блоков, которые могли накопиться, иногда даже без вашего осознания. Избавит вас от негативных воздействий и магических преград, которые могут мешать вашей жизни.

Ритуал зарядит вас энергией, чтобы двигаться в нужном вам направлении. Чтобы получить максимальную пользу от ритуала, напишите мне — от чего хотите избавиться и что хотите привнести в свою жизнь.

Бельтайн открывает вам возможность начать свой путь к переменам, обрести легкость и чистоту внутри себя и сделать первый шаг к более яркому будущему!

📩 📩 📩

Для заказа ритуала высылайте свою фотографию, имя и дату рождения на elena.shuwany@gmail.com. Заявки принимаются до 30 апреля.

Стоимость ритуала 300 евро.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

© Elena Shuwany