Амулет «Женский цветок» – ваш ключ к женскому здоровью и исцелению проблем женской сферы! Я создала этот амулет для раскрытия вашего истинного женского потенциала и сияния женской красоты, способной покорить сердца.

🌺 Обаяние и притяжение:

Этот амулет увеличит вашу привлекательность и обаяние, помогая проявить ваши уникальные женские качества,. Раскрывает истинную женственность своей владелицы, принося сияние настоящей красоты, перед которой не может устоять ни один мужчина.

🌼 Забота о женском здоровье:

Важной задачей амулета является его благотворное влияние на женское здоровье и помощь в исцелении проблем женской сферы. «Женский цветок» направленно действует на сердечную чакру Анахату и сексуальную Свадхистану, гармонизируя течение энергий в вышеуказанных чакрах и связанных с ними процессах, поможет справиться с проблемами зачатия и беременности.

🌸 Исцеление и душевное равновесие:

Амулет «Женский цветок» поможет вам справиться с эмоциональными трудностями, расцвести во всей своей красе и уверенности. Он исцелит ваше разбитое сердце, поможет преодолеть трудности в сфере женского здоровья и обережёт вас от негативных влияний.

🌷 Волшебная комбинация камней:

  • Нефрит – камень долголетия и победы. Это один из лучших «корректоров жизненных обстоятельств», считается камнем сбывшихся надежд, его энергии помогут вам сосредоточиться и достичь желаемого.
  • Розовый кварц привлекает к вам любовь, вызывает нежные, трогательные чувства, освещающие своей утончённостью и мягким оттенком.
  • Флюорит помогает в устранении стресса и негатива. Очистит вашу ауру от наслоений прошлого, которые уже потеряли свое значение для души.
  • Коралл – дарит защиту и привлекательность, добавляет изящества и женственности.

Позвольте себе сиять и расцветать – амулет «Женский цветок» поможет вам в этом! 🌹

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 120 с доставкой.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany