Луна есть сама суть женской магии и всего природного естества, даруемого нам текучими, нежными её энергиями. Под её светом каждая женщина становится настоящей Богиней, и амулет «Лунная Богиня» преображает и раскрывает внутреннюю и внешнюю красоту, подсвечивая вашу мягкость и привлекательность, обостряя тонкое чувствование и гармонию с миром вокруг.

🌟 Ключ к гармонии:
Амулет обогатит вас женской энергией Луны, сняв напряжение и психологические травмы, даруя интуицию и вдохновение. Он станет вашим помощником в развитии творческих талантов и душевной гармонии.

💖 Любовь и защита:
Амулет также приносит преображение, привлекательность и харизму. Он подарит вам нежную страсть и искренние чувства, укрепит любовные отношения и защитит от негативных воздействий, включая порчу и сглаз, направленных на вас лично или ваши отношения.

🌙 Магические камни:

  • Лунный камень — символ интуиции и плодородия, он помогает преодолеть страхи и психологические травмы, а также улучшает отношения в семье. Он также считается магическим символом надежды и здоровья для будущих матерей.
  • Морганит — оберег для душевного равновесия, он защищает от негативной энергии и помогает справиться с бессонницей и тревожностью. Этот камень привлекает удачу и раскрывает ваши скрытые таланты.

Откройте для себя магию Луны с амулетом «Лунная Богиня»! 🌙💖

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость амулета с доставкой € 120 .

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany