Лето уносит с собой свою яркую энергию, оставляя нам ценный опыт и приобретения. Как использовать этот богатый урожай вам на пользу, подскажет расклад Таро «Мабон».

Расклад поможет оценить достижения этого лета и определить задачи на ближайшее время — куда направить обретенные ресурсы, будь они в готовом виде или в виде урока. Укажет, что потребуется вам для воплощения устремлений и что следует предпринять, чтобы ваши цели реализовались.

Для расклада высылайте своё имя и фотографию на elena.shuwany@gmail.com.

Позиции карт в раскладе

1-2-3. Листья — наши достижения и приобретения этого лета. Пришел период подсчета и переоценки — карты здесь могут быть как ресурсные, так и связанные с кризисом, каждая из трех карт рассматривается в развитии и в связи с остальными двумя.

4. Ведро — это задача на ближайшее время. Ответ на вопрос, куда направить обретенные ресурсы, будь они в готовом виде или в виде урока.

5. Равновесие дня — те действия, которые следует предпринять, чтобы цели реализовались. Та плата, которую следует понести для воплощения устремлений.

6. Равновесие ночи — внутренние перемены, к которым следует быть готовым. Это переживания, чувства и эмоции, внутренний заряд силы, необходимый для реализации желаемого.

Оплата расклада: Цена расклада: € 30.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇⬇⬇

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com