Самая главная черта кошек — приносить в дом уют и нежность. Они являются друзьями домовых и приносят мир и благодать в каждый уголок. Этот амулет создан, чтобы сохранить такое гармоничное состояние и подарить вам чувство тепла и защищенности.

✨ Дарит энергию уюта:

Амулет «Домашний кот» наполнит ваш дом энергией благополучия и стабильности. Он создаст атмосферу мира и покоя, способствуя гармонии и взаимопониманию в семье и защищая ваш дом от разных бед и неприятностей.

🏠 Долголетие и счастье:

Нефрит, использованный при создании амулета, считается камнем долголетия и удачи в браке. Он приносит истинное богатство и изобилие благоприятных возможностей. Это камень, который сбывает надежды и привлекает благополучие.

❤️ Сохраняет любовь и преданность:

Кошачий глаз — символ сохранения любви и брака. Он укрепляет взаимную преданность между влюбленными и приносит счастье в отношения. Этот камень также защищает от болезней и бед, привлекает в жизнь везение и радость.

🐱 Выберите амулет «Домашний кот» и подарите своему дому магию уюта и гармонии. Пусть ваш дом будет наполнен теплом и любовью, как приход кошки под новую крышу! 🐾🏡

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com.

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость € 40 с доставкой.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany