В 12-дневной практике Йольтайда мы закладываем основы наступающего года при помощи ежедневных советов карты Таро, техник, записей и указаний. Для понимания, как именно работает наша практика на конкретных результатах, хочу поделиться с вами отзывом участницы практики прошлого года:

Елена, очень жду практику Йольтайда. Я была у вас в прошлом году на ней.

В прошлом году мне очень помог сам процесс.
Ежедневные наблюдения, практики и карта — очень поддерживали и освещали тёмное время завершения года. И были важные открытия относительно осмысления уходящего года и понимание, куда смотреть в новом году.

А теперь у меня есть не только процесс, но и результаты:)

Весь год я сверялась с записями.
Каждый месяц подводила итоги и смотрела, как скорректировать движение в следующем месяце.
Удивительно, как всё точно работает!
Советы, рекомендации, вектор.
Всё было полезно и соответствовало моей реальности.
Мои же собственные советы на месяц, которые я писала вечером каждого дня (отвечая на вопросы, о которых вы говорили) — оказывались актуальными в соответствующем месяце года!
Ваши карты-рекомендации давали направление каждому месяцу года. И энергетически очень хорошо обозначали вектор событий и моего движения.

Я впервые пробовала так масштабно планировать год.
И следовать выбранному плану весь год.
Это оказалось очень интересно и эффективно.
Я и правда смогла сдвинуть, то, что давно стояло на месте (в социальном плане).
Мой доход вырос. А деятельность стала более концентрированной — т. е. я отсекла почти всё, что было не подходящим мне, и оставила только то, в чем вижу своё развитие и способности.
Когда я ставила эти цели, они мне казались очень смелыми и дерзкими:)) А сейчас это часть моей жизни и мне уже не кажется это чём-то запредельным:)

Но самое главное, я была гораздо бережнее к себе, чем в прошлом году. Само движение через этот год получилось более мягким, женским что-ли, было гораздо больше радости и чувствования жизни.
Я так и хотела — Быть в большем созвучии с циклами природы и своими собственными, быть бережнее и более чутко к себе и к способу движения. А на внешнем плане — двигаться целеустремленно и достигать вполне земных вещей. Так и получилось)
Цели достигнуты не в полном объёме, но то что есть уже вызывает моё уважение:)) И сам год прожит гораздо лучше и мягче и с большим смыслом.

Очень благодарна Вам за эту практику, эти открытия и изменения! (Мария Ш.)

Присоединяйтесь к формированию своего личного года в нашей практике Йольтайда ⬇️⬇️⬇️

Практика Йольтайда: основа года с 21 декабря