Праздничное настроение уже звенит в воздухе, словно колокольчики на оленьей упряжке Деда Мороза. Чудесные дни стремительно приближаются. Столько открытий, свершений и подарков готовит нам новый сезон!

К Новому году и я хочу сделать для вас подарок — возможность приобрести нижеуказанные амулеты со скидкой 50%. Каждый из них — особенный, направленный на гармонизацию определенной сферы вашей жизни, придающий силы и энергию согласно вложенным в него задачам.

Акция длится месяц, начиная с 15 декабря и заканчивая соответственно 15 января. Выбрать свой амулет, который будет поддерживать вас весь следующий год, вы можете из галереи ниже ⬇️⬇️⬇️

Ссылка в названии каждого амулета направит вас на отдельную страницу с описанием действия амулета и его обычной стоимостью. Указанную цену делите вдвое и получаете стоимость по Новогодней акции (стоимость доставки уже включена).

🦋 🦋 🦋

🦋 🦋 🦋

Важно понимать, что амулет по своей сути не есть сумма составных частей. Это цельное существо, рожденное со своими задачами и функциями, в едином образе, передающем его энергетику.

Энергетика цели в моих амулетах поддерживается естественной энергией вложенных трав, камней, эфирных масел, используемых при создании амулета узелков и рунных формул. Но выбирая амулет, вы выбираете себе не просто узелок или камень, вы выбираете волшебного друга-помощника. Поэтому при заказе амулета обращайте внимание не только на его состав, но особенно — на то, как он отзывается вам на уровне тонкого восприятия, как чувствуется своей энергетикой и внешним видом.

Эффективность работы амулета достигается также за счёт определённых ритуальных действий по зарядке и, при вашем желании, индивидуальной настройке на владельца (стоимость которой в этот праздничный период также снижена вдвое — 25 евро вместо 50-ти).

📩 Для заказа и получения реквизитов оплаты пишите мне на мэйл elena.shuwany@gmail.com. В письме указывайте название амулета, а также ваш почтовый адрес с индексом и ФИО получателя.

Всех с наступающими зимними праздниками

и пусть будет больше подарков в следующем году вам от мира, людей и судьбы!

© Elena Shuwany