Мир наш составляет единение разных сторон, в каждом человеке природой заложено свое гармоничное соотношение мужского и женского начал, в их уникальном сочетании создаётся баланс энергий, свойственный данной личности. От того, как мы взаимодействуем с внутренним мужчиной, зависит как выстраиваются и наши отношения с противоположным полом во внешнем мире.

Приглашаю вас в свою новую практику-мандалу «Гармоничный союз», в течение которой, используя заговорные, энергетические и дыхательные практики, мы создадим свою особую волшебную мандалу для гармонии с собой, своим мужским началом и реальным мужчиной в мире.

Мандала — это  сложнейшая геометрия, несущая в себе особенную силу переплетения энергетических линий Вселенной, целую матрицу мироздания, сосредоточение гармонии и примирения с собой и с миром, целостность и единение. На протяжении многих веков мандала служила неизменным и универсальным символом целостности, преобразования и гармонии.

Круг мандалы в нашей практике будет состоять из двух квадратов – красного и белого. Красный – символизирует женское начало, женские энергии, менструальную кровь. Белый – мужское начало, мужские энергии, семя, дающее начало всему живому. Два квадрата, объединенные в круг, в мандалу, символизируют подлинную трансформацию личности, союз инь и ян, священный брак сознания и бессознательного, мужского и женского начала. Волшебство плетения мандалы состоит в том, что, объединяя в круг две стихии, две противоположности, мы обретаем целостность, автоматически разрешаем внутренние конфликты, расширяем новые горизонты и выходим на новые уровни сознания.

Созданная в процессе практики мандала станет путеводным маяком освещать ваши отношения, вносить гармонию и единение в ваш союз!

* организационное *

В процессе практики нам потребуется:

  • шерсть или хлопчатобумажная пряжа 2 цветов — красная и белая,
  • четыре деревянных палочки, можно взять палочки для суши или деревянные шпажки для шашлыков,
  • можно купить украшения для мандалы — все, к чему лежит душа: бусины, пуговицы, камушки, настоящие, бумажные или тканевые цветы, всевозможные материалы для скрапбукинга могут вдохновить на украшение мандалы.

Стать участником практики: Заявки на участие отправляйте на почту elena.shuwany@gmail.com

Продолжительность практики: 10 дней.

Стоимость участия: 50 евро (для участников Лисьего пути «К гармоничным отношениям» в рамках курса бесплатно). 

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany