Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша подсказка-поддержка в предстоящем лунном месяце ⬇️

🌙 Карта №1
Концентрация силы, энергии.
У вас есть все силы и энергия, чтобы продвигать задуманные вами проекты. Не пытайтесь охватить всё задуманное в одиночку. Собирайте единомышленников и помощников в одну команду, объединяйте людей вокруг какой-то идеи или задачи и активно развивайте ваше сотрудничество. Это будет наиболее эффективно сейчас. Энергии общности и сплоченности окружают вас, активно взаимодействуйте с другими людьми и результат превысит все ваши ожидания.

🌙 Карта №2
Встреча с Духами.
Понимание тайн, скрытых смыслов, необычные интуитивные озарения, которые вы ощутите, помогут вам в осознании возможностей, что будут открываться перед вами. Новые люди также будут появляться на вашем пути, чтобы помочь вам, открывайтесь их помощи, в каком бы виде она ни поступала. Ваше желание движения, как физического, так и психического, умственного будут оживлять вашу жизнь. И результаты вас не просто порадуют, но даже удивят своим размером.

🌙 Карта №3
Гибкость.
Не зацикливайтесь в своих желаниях только на каких-то определенных путях, которыми они придут к вам, будьте открыты и принимайте новые возможности и потоки в вашей жизни, чтобы не пропустить шанс реализовать задуманное. Гибкость — вот сейчас самый главный ваш ориентир. Новое и прекрасное готовы войти в вашу жизни, если вы будете готовы увидеть его и принять вне зависимости от того, насколько оно соответствует ранее намеченным планам.

🌙 Карта №4
Мудрец. Подготовка.
Подготовьтесь к входящим в вашу жизнь изменениям. Повседневная реальность часто вступает в конфликт с вашими личными желаниями, и это ставит вас в позицию нерешительности, неуверенности в себе и своем будущем. Резкий переход может вызвать ваше внутреннее сопротивление и конфликт с другими сферами жизни, поэтому все необходимые изменения внедряйте постепенно, а от старого избавляйтесь мягко и безболезненно. Не каждая рана требует вправления, как перелом, некоторые требуют внимательного и мягкого заживления.

🌙 Карта №5
Возвращение души.
Перед вами может встать выбор — возвращаться к прошлым каким-то своим процессам и статусу или идти в новом направлении. Для вашего движения будет выгоднее использовать уже имеющийся опыт, который был заброшен в прошлом по каким-то причинам. Давние воспоминания, впечатления и ощущения выходят на поверхность, принося с собой удивление и тоску по прошлому. Не стоит игнорировать эти эмоции, они указывают вам путь, в котором вы можете расти. Вернитесь в изначальную точку, которая была оставлена, и из уже имеющегося видения ситуации развивайте её.

🌙 Карта №6
Цена Видения. Цена победы.
Ситуация может потребовать от вас так называемой жертвы, кратковременных потерь ради будущей победы, большей выгоды. Легко она не дастся, будет нагрузка и много работы, чтобы достичь намеченного результата. Но в конце концов все эти «жертвы» оправдают себя и итоги вас порадуют. Необходимо правильно выстраивать свой режим работы и отдыха, исходя не только из планов и задач, но и закладывать туда периоды отдыха и восстановления, чтобы ваше тело и здоровье не пострадало в процессе достижения ваших целей.

Всем чудесного Новолуния!
© Elena Shuwany