❗ Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша Дверь в Коридор затмений с 14 по 28 октября 2023:

🔸Карта №1. 6 жезлов
Коридор затмений открывает вам пространство для активной самопрезентации и диалога с миром. Появится возможность показать себя, свои умения, способности и таланты, углубиться в рабочий процесс, а также повысить свою квалификацию через обучение и практику — и через это прийти к успеху. Если проявите решительность на пути к желаемой цели или статусу, то можете смело рассчитывать, что вас заметят и оценят по достоинству. Хотя события могут потребовать от вас нелегких решений и активных действий по их продвижению в жизнь, смело вступайте в бой и отстаивайте свои идеи, не опускайте руки и решительно идите вперед — вас ждёт победа!

🔸Карта №2. Рыцарь кубков
Коридор затмений учит вас не сдерживать и не накапливать эмоций — не пытайтесь перетерпеть обиду, не скрывайте нежности, не сдерживайте радости. Представьте себя рекой, свободно и легко перекатывающей свои воды сквозь даже самые грубые и унылые камни! Вместе с этим движением воды, в вашу жизнь сегодня будут приходить новые идеи и реальные возможности для их реализации. Проявляться скрытые двери. Появляться люди, которые могут помочь в том или ином виде. Внимательнее отнеситесь к своим снам и предчувствиям, прислушайтесь к чувствам и интуиции — доверьтесь им больше, чем привычной логике.

🔸Карта №3. Император
Коридор затмений учит вас не опускать руки, а целенаправленно идти в намеченном направлении, вкладывая свои ресурсы, в том числе время и внимание, в уверенное устойчивое движение к своим целям. Обратите внимание на заботу об уже имеющихся у вас внешних и внутренних ресурсах, на распределение своих навыков и эффективности. Исследуйте и осваивайте также новые области, обретайте новые навыки и используйте их, чтобы укрепить вашу устойчивость. Не стоит забывать и о сбалансированности. Не стремитесь достичь максимума в одной сфере жизни, но позаботьтесь о том, чтобы все аспекты вашей жизни работали в гармонии. Ваши действия должны быть соразмерны вашим мощностям и ресурсам.

🔸Карта №4. 6 мечей
Коридор затмений побуждает вас оставить позади печали и направиться к новым жизненным берегам, даже если перемены не внушают вам особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления. Самое время увеличивать личные и социальные контакты, расширять свое жизненное и рабочее пространство. И конечно, пути-дороги, как реальные, так и виртуальные, открываются для вас новыми возможностями. Начните движение к новым жизненным ориентирам. Исследовательский дух, желание приключений, новые идеи и любопытство — всё это ведёт вас в нужном направлении.

🔸Карта №5. Влюбленные
Коридор затмений поставит вас перед неким выбором, связанным с отношениями — любовными или деловыми. Чтобы правильно сделать этот выбор, вам нужно будет заглянуть глубоко в свое сердце и решить — а нужно ли вам то или это? какого результата нужно ждать от каждого из вариантов? Не торопитесь принимать решение, а всесторонне рассмотрите все варианты. Обратите внимание, что некоторые из них на первый взгляд могут показаться невозможными, но если взвесить хорошенько все ЗА и ПРОТИВ, откроются совершенно новые и приятные возможности. Помочь в выборе могут специалисты и знающие люди, обратитесь к ним за советом и подсказкой.

🔸Карта №6. 5 жезлов
Коридор затмений подарит вам силы и инструменты, чтобы справляться с абсолютно любыми сложностями, оттого они больше не будут казаться вам непреодолимыми. Возможно, потребуется что-то ломать, от чего-то избавляться, чтобы получить эту силу, отстаивать собственные интересы, проявить мужество и продемонстрировать окружающим всё, на что вы способны. В застоявшуюся жизнь это внесет разнообразие и перемены, а по итогу — приход жизненной энергии и успешное преодоление проблем. Важно не бояться и не теряться — даже из сложной ситуации вы сможете выйти победителем, обретя дополнительное подспорье для дальнейшего пути!

Лёгких вам трансформаций!
© Elena Shuwany