Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя вчера в отдельной записи).

Ваша подсказка-поддержка в предстоящем лунном месяце ⬇️

🌙 Карта №1. Союзник
Вы сейчас на пике своих возможностей и вас ждёт заслуженный успех, как награда за прошлые достижения и результаты вашего труда и вложенных усилий. Это время рождать невероятные идеи и строить грандиозные планы на будущее, вас поддержат на этом пути не только люди, но и само Мироздание. Если будут проявляться какие-то трудности на вашем пути, вы с ними легко справитесь и только еще больше усилите свою мощь и значимость. Время повышать свой статус и прыгать выше головы. Дерзайте!

🌙 Карта №2. Гармония
Призывает вас обратиться к теме исцеления вашего сердца. Тема доверия и открытости миру звучит сейчас в вашем пространстве особенно ярко. Карта обращает ваше внимание на то, что ядром любого исцеления является любовь. Любовь к себе, любовь к миру, к своим близким. И каждый камень играет свою роль в лечении ран любви. Даже если вы были ранены раньше, сейчас пришло время исцеления и гармонии в вашей жизни. Это касается не только внутренних состояний, но и внешних отношений и взаимодействий с людьми. Налаживаются старые отношения и возникают интересные новые, близость становится исцеляющей и гармонизирующей.

🌙 Карта №3. Бубен Танца
Несет вам послание движения, которое вы задаете сами, настраивая мир вокруг себя, для себя и под себя. Вас сопровождает благополучие и изобилие. Здоровье выправляется и восстанавливаются силы, которые были истощены в предыдущий период. Вас наполняет радость существования и чувственность. Любовные отношения становятся более яркими и насыщенными, словно танго с партнером, охваченным желанием. Мир движется в такт биению вашего сердца, а музыка, наполняющая вас внутри, изливается в мир потоками празднования самой Жизни.

🌙 Карта №4. Помощник Земли
Время первых неуверенных шагов, сомнений и вопросов осталось позади. Оседлав поток, вы несётесь на всех парах прямо к своей цели. И тут важно уже не тормозить или пытаться сойти на полпути — вылететь из седла на такой скорости будет достаточно болезненно. Поэтому уверенно реализуйте все приходящие к вам возможности. Даже когда кажется, что впереди непреодолимое препятствие, продолжайте настойчиво двигаться — и в своём мощном уверенном потоке вы просто снесёте его со своего пути.

🌙 Карта №5. Мать Земли
Время примирения с собой и с людьми вокруг, с миром в целом и конкретно с ситуациями, что выбили вас из колеи. Гармония и целостность должны стать вашей целью здесь и сейчас, а не на дальнюю перспективу. Не откладывайте свою жизнь на потом! Вспомните — зачем вы здесь, какой глубинный стимул ведёт вас по вашему пути, что дарит вам ощущение полноты жизни и наполняет вас силой. Выходите в мир, проведите время с любимыми людьми или практикуйте гармонизирующие ритуалы — ищите свой особенный уникальный баланс, что наполнит вас.

🌙 Карта №6. Самоисцеление
Всё, что происходит с вами сейчас, каждое знакомство, каждая ситуация — это не случайность, а часть вашего уникального пути. Время сейчас приносит возможность для самопознания, для того чтобы остановиться и внимательно прислушаться к своему внутреннему голосу. В этом процессе вы найдёте мудрость, которая поможет завершить то, что больше не служит вашему развитию, и найти ресурсы для нового роста. Это момент завершения и одновременно начала чего-то нового. Это переходный пункт на вашем пути, который приносит гармонию и понимание.

Всем чудесного Лунного месяца!
© Elena Shuwany