Раскрываем карты (напоминаю, выбирали нужную карту для себя в отдельной записи).

Ваш подарок в виде подсказки-поддержки на период с Йоля по Имболк ⬇

🌟 Карта №1. Дева Воды
Йоль несёт вам энергии радости и лёгкости. Не зацикливайтесь на трудностях, проявите больше спонтанности и игривости. Желаемое придёт к вам, если вы не будете концентрироваться лишь на одном пути. Будете готовы увидеть и принять свои подарки, даже если придут они совершенно неожиданными способами. Открывайтесь для новых возможностей и потоков, которые могут войти в вашу жизнь. Радуйтесь процессу, а не замирайте в ожидании результата!

🌟 Карта №2. Йоль
Энергии Йоля ведут вас к возрождению и обновлению. Что-то волшебное и незабываемое готово прийти к вам. Но для этого ему потребуется место. Решительно избавляйтесь от старых привычек, связей и убеждений, которые больше не служат вашему развитию и счастью. Высвободите место для прихода нового и желанного, не держитесь за старое, не бойтесь впустить в свою жизнь волну перемен. Как за тьмой следует Солнце — и в вашей жизни рождается новый свет!

🌟 Карта №3. Трансформация
Йоль несёт вам мощный импульс, на потоке которого можно перевернуть весь свой привычный мир. При желании, конечно. Или просто оседлав этот поток, реализовать как все свои давние задумки, так и новопришедшие идеи и движения. Почувствуйте крылья за своей спиной! Разрешите себе делать всё, что душе угодно, проявлять то внутреннее, что давно таили в себе — используйте свободу, что дарит вам этот период.

🌟 Карта №4. Мудрость
Йоль дарит вам возможности изменить свою жизненную ситуацию с помощью образов и знаний, ранее скрытых от вас. Перед вами открываются совершенно иные планы бытия, даря более тонкое чувствование всего происходящего в вашей жизни. Вглядывайтесь в глубину ситуации, изучая её суть, пока не поймёте глубинный смысл происходящего. Обратите внимание на сны, внутренний голос и знаки из внешнего мира. Это откроет путь и обеспечит успех!

🌟 Карта №5. 2 кубков
Йоль несёт вам энергии близости и единения, это подарит тёплое общение с близким человеком, а также возможность наладить контакт с кем-то далёким, чтобы по итогу он стал ближе. Обогащая вашу жизнь приятными светлыми чувствами, этот период откроет вам двери к новому восприятию себя и ваших отношений с людьми. Романтичные энергии витают вокруг вас, пользуйтесь приходящими возможностями, чтобы обогатить и углубить вашу личную жизнь.

🌟 Карта №6. Элементаль Огня
Йоль дарит вам энергию, способствующую смелым действиям и решительному прорыву даже в самых сложных задачах. Вы сможете увидеть мир по-новому, найти новые решения и идти вперёд, даже когда другие будут сомневаться. С этими энергиями просыпается и ваша харизма и духовная творящая энергия, которая несёт вам страсть к жизни и возможность сближаться с окружающим миром на более глубоком уровне.

Всем волшебного яркого чудесного Йоля!
© Elena Shuwany