Сегодня мы начинаем подготовку к следующему празднику Колеса Года – Имболку, посвященному переходу от зимнего сна к весеннему пробуждению.

🌱 Каждая точка колеса – это переход. Но важен даже не столько сам праздник, сколько подготовка к нему, настройка, готовность принять процессы, идущие внутри и которые синхронизируются с процессами, идущими вовне, в самой природе. Когда ты готов, тогда переход действительно осуществляется, и сам праздник становится таинством, не наносным и пафосным, а глубинным и естественным.

И именно это я считаю самым волшебным в этом курсе – он учит заглянуть в себя, принять процесс, настроиться на него. Через историю праздников, через традиции, которые мы снова вводим в свою жизнь, через таинство и общность прекрасных женщин, собравшихся вместе и творящих это чудо в круге поддержки и единства – через все это начинаешь чувствовать связь. С собой, с природой, с круговоротом. Начинаешь действительно жить этими энергиями.

И пусть за окном метель, и снег падает пушистыми хлопьями. Внутри меня звучит первое обещание весны, первый лучик солнца, который греет и своим пламенем разгоняет темноту зимы. И за это волшебство я говорю – СПАСИБО! (Из отзыва участницы прошлого курса)🌱

🌷 Присоединяйтесь к моему курсу «Время молока: Имболк» и позвольте своей жизни расцвести вместе с первыми вестниками весны!

Курс Колеса года “Время молока: Имболк” с 25 января