Дружелюбные, эффектные Близнецы, рожденные 13 июня, таят в себе практичность, амбиции и умение много работать — качества, обычно связанные с числом рождения. Неугомонный, энергичный и полный энтузиазма, вы легко справляетесь со сложными заданиями и решаете трудные проблемы, которые другим людям оказываются не под силу. Вы артистичны, обладаете разнообразными творческими способностями и даром анализировать и распространять знания и идеи. В бизнесе активный логический ум и гибкость позволяют вам легко просчитать и предугадать маневры конкурентов.

Составив впечатление о сущности людей, рожденных 13 июня, можно предположить, что они в наибольшей степени подвержены всякого рода травмам. Зная об этом, им следует проявлять особую осторожность. Однако в психологической сфере таким людям довольно трудно уберечь себя, когда они становятся жертвами безумных фантазий. В экстремальных случаях рожденные в этот день подвержены психологическим расстройствам — это результат пребывания в мире иллюзий. Независимо от степени своего психологического дискомфорта, рожденные 13 июня непременно нуждаются в квалифицированной помощи и советах. Им ни в коем случае нельзя прибегать к вымещению своих душевных проблем на детях и родителях, иначе это грозит безопасности семейного очага. Для рожденных 13 июня своеобразной отдушиной может стать развитие кулинарных способностей, поскольку это позволит приобщаться к культуре разных народов. Это особенно актуально, если рожденные 13 июня не имеют возможности путешествовать.

Рожденные 13 июня пребывают в постоянном поиске, поглощенные мечтами о дальних странах и приключениях. Однако поиск приключений отнюдь не ограничивается путешествиями в заморские края, он вполне может вылиться в изучения мифологии и метафизики, прошлого и будущего. Еще в юные годы рожденные 13 июня впитывают страсть к исследованию других миров, которая остается с ними на всю жизнь. Наиболее удачливые и просвещенные личности из тех, кто родился в этот день, реализуют свои фантазии в бизнесе, науке или искусстве; менее амбициозные индивидуумы держат свои мечты в секрете и хотя не воплощают их в жизнь, но поддерживают свой тонус во многом благодаря именно им. Однако таким людям стоит опасаться вспышек раздражения, неизбежных при осознании того, кем они стали на самом деле и кем хотели бы стать много лет назад.

Для рожденных 13 июня лозунг «В жизни нет ничего невозможного» может стать основополагающим кредо. Они используют силу духа для преодоления препятствий, и им это удается, как никому другому. Но опять-таки опасность заключается в том, что подобные триумфы иногда имеют место лишь в воображении. Впрочем, если рожденным 13 июня удается избежать конфронтации с правдой жизни, они до конца своих дней будут пребывать в счастливой уверенности, что преодолели все невзгоды. Рожденные в этот день испытывают восхищение героями прошлого и настоящего. Обычно образ героя воплощается в каком-нибудь реально существующем человеке. К сожалению, если этот человек своим поведением не будет соответствовать воображаемому образу, для рожденных 13 июня это чревато горьким разочарованием. Вообще, выступать в роли идола простому смертному весьма тяжело, поэтому рожденным 13 июня следует трезво оценить свою склонность к сотворению кумиров и сдерживать этот пыл.

Рожденные 13 июня слишком часто упускают из виду простейшие жизненные задачи, а также дела, требующие повседневного внимания, — возможно, все из-за той же склонности витать в облаках (как в переносном, так и в прямом смысле). Они обожают путешествовать, лазать по горам, бегать, ходить, плавать — в общем, неравнодушны к любым формам движения. По этой причине, будучи прикованными к монотонной работе на производстве или в офисе, они чувствуют себя унылыми пленниками. Неудивительно, что рожденные 13 июня испытывают особое тяготение к опасности и риску. И не то чтобы в них бушевали саморазрушительные тенденции, просто в таких видах деятельности, как серфинг, альпинизм или водные виды спорта, они получают возможность наилучшим образом проявить свою отвагу и показать техническое мастерство. Что и говорить, сверхактивность просто в крови у людей, рожденных в День искателя приключений!

Выбрать другую дату рождения