Водолеи, рожденные 17 февраля, обаятельны, амбициозны, умны и успешны. Вы прирожденный лидер, наделенный прекрасными управленческими способностями и высокой уверенностью в себе. Вы настойчиво прокладываете путь наверх и постоянно настраиваете себя на все более серьезные успехи. Вы много работаете, проявляете упорство и великолепно справляетесь со всеми испытаниями, что выпадают на вашу долю. Упрямый и непокорный, если чего-то захотите, вы ни перед чем не остановитесь на пути к достижению цели.

Рожденные 17 февраля часто страдают различными заболеваниями кожи в ранние годы. Это может испортить всю их дальнейшую жизнь. Риск заболеть распространяется также на горло, опорно-двигательный аппарат и систему кровообращения. Рожденным 17 февраля следует опасаться тромбофлебита. Они должны быть чрезвычайно осмотрительны в еде и соблюдать строгую диету, поскольку в перспективе возможны проблемы с пищеварением. Для большинства людей, родившихся 17 февраля, позволительны нетяжелые физические упражнения. Работа должна чередоваться с отдыхом.

Необыкновенно чувствительные личности, родившиеся 17 февраля, на раннем этапе своей жизни создают вокруг себя удивительный климат повышенной опасности и готовы к борьбе со всем миром. Их внутреннее содержание полностью соответствует внешнему проявлению бойцовских качеств. Они могут начать отстаивать себя с первых же шагов. Некоторые из рожденных 17 февраля одерживают победы, другие терпят поражения. Однако в любом случае они никогда не будут сидеть сложа руки. Достигнув определенного успеха, рожденные 17 февраля снова ринутся в бой и будут бороться со всем миром, невзирая на то, что в один прекрасный день эта борьба может обернуться против них самих. Вот почему эти люди так часто попадают в крайне неприятные ситуации, из которых трудно найти достойный выход.

Опасаясь критики в свой адрес или негативного восприятия, рожденные 17 февраля очень часто начинают понимать, что обладают сверхчувствительной натурой, вряд ли способной помочь им выжить, а скорее, наоборот. Конечно, среди них встречаются и такие, кто не будет обращать внимания на косые взгляды со стороны окружающих. Чувствуя свою правоту, они не остановятся ни перед чем, отстаивая истину пусть даже с применением грубой физической силы. К сожалению, рожденные 17 февраля поддаются одинаковому влиянию как со стороны добра, так и зла. Если в критическую минуту рядом с ними не окажется человека, способного подсказать, чему следует отдать предпочтение в первую очередь, рожденные в этот день могут сделать неправильный выбор и потом сами же будут посыпать себе голову пеплом. Их мягкость со временем может смениться желчностью, которая вряд ли поможет им в разрешении проблем, затрудняющих продвижение вперед.

Рожденные 17 февраля невероятно открыты для любви и склонны к крепким дружеским связям. Но из-за искренности и прямоты они часто остаются в одиночестве. Те, кто родился в этот день, не хотят уделять слишком много времени самообразованию, вот почему они нередко игнорируют то, что может оказаться основополагающим в человеческом контакте, и бывают обмануты или покинуты. Наиболее утонченные личности, рожденные 17 февраля, позволяют своим внутренним импульсам и чувствительности развиваться в нужном направлении и используют их не только в личной жизни, но и в работе. Таким образом, любовь этих людей трасформируется в позитивную энергию, которая помогает преодолевать им сложности жизненного пути.

Рожденные 17 февраля остро желают сделать все для своей семьи, друзей и, пожалуй, даже для незнакомых людей, если те нуждаются в их помощи. Они весьма реалистичны, и обычно им удается воспринимать тот существующий социальный порядок, в котором они находятся. Хотя зачастую рожденные в этот день бывают спровоцированы на реакционные действия, тем не менее они не агрессивны и довольно редко испытывают подавленное настроение или гнев. Они честны, спокойны, физически сильны, что позволяет им заниматься созерцанием, когда другие суетятся. Окружающие, кстати, нередко ошибаются, принимая их спокойствие за пассивность или своего рода шоковое состояние. Рожденные 17 февраля глубоко верят в то, что необходимо вкладывать сердце в каждое свое действие. Для них по-настоящему важны общечеловеческие ценности. Они способны забивать голы с любого расстояния. Если посмотреть объективно, рожденные в этот день не так уж сложны в общении. Большинство из них очень восприимчивы и чувствительны к проблемам окружающих их людей.

Выбрать другую дату рождения