Раки, рожденные 7 июля, представляют собой искателей истины, постигающих мир не путем непосредственного наблюдения, а через интуицию и эмоции. Как губка вы впитываете окружающие вас энергии. Иногда вам бывает сложно провести различие между тем, что чувствуете вы, и тем, что приходит от других. Врожденная проницательность в области человеческого мышления может помочь добиться успеха в карьере, если вы станете действовать согласно своим предчувствиям.

Под влиянием напряжения, создаваемого требованиями профессии и критикой со стороны окружающих, рожденные 7 июля должны активно искать возможность любыми способами снять стресс. Особое внимание следует обратить на состояние сердца, кровяного давления и желудка. Спокойный уютный дом может стать своего рода убежищем, в котором рожденные 7 июля будут свободно мечтать. Регулярные физические упражнения не столь важны для них, поэтому не стоит упорствовать в этом плане. Рожденным в этот день, пожалуй, следует предоставить большую свободу на кухне — как в качестве поваров, так и едоков. Лишние калории не принесут им особого вреда.

Открытие — главенствующая тема в жизни рожденных 7 июля. Непреодолимая потребность обнажить чувства, мысли, фантазии как собственные, так и других людей, отличает этих индивидуумов от тех, кто привык скрывать свои переживания от посторонних глаз. Возможно, кто-то назовет их эксгибиционистами, но только не в медицинском смысле этого слова. Раскрываясь перед окружающими, рожденные 7 июля могут вызвать самую непредсказуемую реакцию — от мягкого шока до тяжелого потрясения.

Рожденным 7 июля почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей. Их могут считать несколько странными, но так или иначе их оригинальные идеи и поступки заслуживают внимания. Связь рожденных 7 июля с миром подсознательного очевидна. Именно поэтому они прекрасно понимают все хитросплетения жизни, и неожиданные повороты в человеческой душе для них не новость. Независимо от того, какой карьере посвятили они свою жизнь, рожденные в этот день демонстрируют подчас непонятное для других желание проявить себя посредством откровенности и ждут ответной реакции от окружающих. К сожалению, их нередко упрекают в том, что они суют нос в чужие дела, ввязываются в истории, не имеющие к ним никакого отношения. Однако на самом деле рожденные 7 июля ведут весьма скрытную личную жизнь и предпочитают выставлять напоказ лишь свои идеи и суждения, но отнюдь не грязное белье.

Таким образом, их откровения касаются лишь того, о чем они думают, а скорее, мечтают, пребывая в мире фантазий и эмоций. Как правило, с рожденными 7 июля трудно ужиться. Они требуют огромного понимания и терпимости от своих партнеров. Их дети могут считать своих родителей неисправимыми мечтателями, друзья — фантазерами, коллеги будут относиться к ним как к ненадежным сподвижникам. Увы! Рожденных 7 июля чаще всего недопонимают. Они могут быть блестящими исполнителями и даже стать движущей силой в своем бизнесе или социальной сфере. Больше всех везет тем рожденным 7 июля, кто может интегрировать свою фантазию в мир коммерции. Хотя иногда и случается, что из числа рожденных 7 июля выходят деспоты и даже диктаторы, по большей части это люди с ярко выраженными инстинктами человеколюбия. Их, однако, легко сбить с толку, подвергнув незаслуженной критике результаты их труда. Первоначальное смущение может потом смениться гневом и даже протестом, а у некоторых возникает желание самоизоляции. Рожденным 7 июля следует перебороть стремление проникнуться жалостью к самим себе в случае недооценки обществом.

Выбрать другую дату рождения