Нынешняя неделя наконец-то способствует и благоприятствует качественным изменениям в жизни.

Если Вы старались проработать негатив на прошлой неделе – то на этой вас ожидает заслуженная легкость в общении, хорошее настроение, новые перспективы в финансовом плане и улучшение здоровья в целом.

На этой неделе многие сложные ситуации озаряются светом ясности и решаются легко и без затруднений.

Поскольку осенью люди болеют чаще – особо важно на этой неделе не затягивать с лечением возникших заболеваний и не надеяться на авось. Более того – если Вы болеете — то позвольте себе поболеть и полечится дома, не тяните на себе все и в одночасье. Это прекрасный период научиться относиться к себе бережно и ценить себя и свой комфорт.

Если Вам нужно запланировать что-то важное или сделать важный для вас выбор – сделайте это с 12 до 16 октября. Интуиция и логика в этот период не противоречат друг другу, а дополняют, поэтому результаты ваших решений будут радовать вас на протяжении длительного времени.

91194759_27_Sobiratelnica_cvetov

9 -11 октября – время двойственности. Чем больше вы будете прикладывать усилий к получению желаемого – тем больше оно будет отдаляться. Чем больше вы будете повышать свою самооценку – тем ниже она будет ощущаться. Отпустите в этот период все, что вас волнует и попробуйте просто идти путем принятия, отмечая уроки этого периода для вашего личностного развития.

Если вы заболели на прошлой неделе – постарайтесь до этих дней существенно улучшить свое состояние. Иначе придется вложить в оздоровление своего организма достаточно много ресурсов. Если вы склонны к гипертонии — заранее начните следить за своим давлением, чтобы не довести себя в одночасье до гипертонического криза. Склонным к мигреням тоже желательно быть готовым к приступам и не переутомляться, чтобы не спровоцировать их.

Солнечные Близнецы, Раки, Львы, Девы и Стрельцы – постарайтесь не конфликтовать в эти дни с начальством и с теми людьми от который вы каким-то образом зависите. К лучшему вы мало что сможете изменить, а вот ухудшить отношения сможете легко.

10 октября – будьте внимательны в решении финансовых вопросов. По возможности – не давайте в долг, не покупайте действительно дорогих для вас вещей и не оплачивайте что-то наперед (например, путешествия ). Велика вероятность, что то, что вы оплатите – в будущем потеряет для вас свою ценность и станет уже ненужным или неактуальным.

14 – 16 октября – время волшебных встреч и изменений. Время счастливых случайностей. Период, когда из легкого знакомства вырастает крепкая дружба, а случайный собеседник в кафе может оказаться человеком, который поможет вам исполнить ваше заветное желание.

Не сидите в эти дни дома, найдите время для общения, прогулок и поездок в те места, в которые вы давно хотели попасть. Импровизируйте, слушайте свое сердце, ищите, и вы обязательно найдете свое сокровище.

Источник