В воскресенье 3 ноября 2013 года в 12:48 по Гринвичу состоится последнее в этом году затмение.
Финальное затмение этого года, к которому мы шли, начиная с весеннего коридора затмений. Мы сталкивались с самыми разными жизненными задачами, отрабатывали кармические уроки и развязывали кармические узлы.
Сейчас, наконец -то, пришло время подводить итоги и закрывать все отработанное, начиная новый цикл развития и трансформации.

1680x945_524666_[www.ArtFile.ru]

Энергии этого затмения очень мощны, глубоки и тянутся достаточно далеко в будущее.
Все, что заложите в ближайшую неделю в свою Жизнь на самых разных планах бытия — станет вашей путеводной основой по Дороге к мечтам и целям.

Глубокие осознания, четкое предчувствие и понимание сути своего будущего, создание нового Пути — все это вы можете совершить сами для себя уже сейчас, если будете внимательны и чутки ко всему, что с вами происходит.

Если внимательно присмотритесь к событиям своей Жизни за последние полгода — вы увидите четкий ответ на вопрос — правильно и достойно ли вы применяйте в Жизни свои таланты, живете ли вы своим или чужим предназначением, достаточно ли у вас Сил для себя и творения своей Судьбы — или нет.

С пятницы по понедельник — пересматривайте и ищите то, что мешает вам проявлять себя в полную силу, реализовать задуманное, жить ярко. Посвятите это время практикам очищения. Что вам нужнее очищать — почувствуйте сами. Возможно, вам захочется очистить организм, или свой дом, или свои отношения от негатива. Все, что вы обновите очищением — сможет после периода затмения стать более активным и востребованным в вашей Жизни.

Общее физико-эмоциональное состояние может быть разным в этот период — может одолевать вялость и слабость, или наоборот, беспокоить повышенная раздражительность, нервозность или даже агрессивность.

Старайтесь не проявлять свою активность в социуме — лучше погрузитесь в себя, прочувствуйте те внутренние процессы, которые подходят к завершению, или наоборот, зарождаются в вашей Душе. Будьте в этом, наблюдайте это, помогайте этому проявиться не только в вашей душе, но и в вашем Мире.

Вторник же наоборот постарайтесь провести как можно более активно — начиная плавно, но настойчиво внедрять новое в те сферы жизни, которые вы хотите изменить.

Источник