Время сильных и жестких чисток, время выбора, время принятия, время, когда приходит пора определиться каждому:
– что он готов сделать для своего будущего,
— что оставить в прошлом,
— и способен ли он честно и открыто посмотреть на себя в настоящем.

Солнце светит для тех, кто проснулся – вот основное послание этого новолуния.

Если вы готовы принять новые энергии, если вы избавились от старого, если вы можете без страха смотреть на то, что вас ограничивает и принимать смелые решения – значит, ваше время роста и жизненных перемен уже пришло.

Несмотря на то, что новолуние привычно должно нести новые энергии – это — требует прежде всего завершения процессов, которые еще держат вас в прошлом и не отпускают к желаемому будущему.

Водолей может запустить очень сильные процессы трансформации. Но они могут воплотиться только тогда, когда вы будете готовы меняться, будете готовы отпускать прошлое, сможете выйти за пределы привычного и обыденного.

30 -31 января – это дни для наблюдений и слушания ментального пространства. Отслеживайте свои мысли, наблюдайте за вашим привычным ходом мышления. Что из этого для вас уже автоматично? Какие мысли и представления о мире у вас стали слишком жесткими и твердыми, потеряв свою плавность и текучесть?

До 1 февраля все мучительные выборы, которые касаются отношений, личной жизни, партнерства – уже должны быть сделаны. Это не значит, что в один день вы должны расстаться с человеком, или наоборот – начать с ним вдруг и сразу строить серьезные отношения. Важно – внутри себя зажечь огонек решения, которому вы будете следовать, которого вы будете придерживаться, на основании которого вы будете выбирать дальнейшие жизненные пути.

Подчеркну – еще раз. Эти дни – не время для резких перемен и начинаний на физическом плане. Это дни – для внутреннего пересмотра и для принятия важных решений, на основании которых вы будете далее строить свою Жизнь!

перемены

Источник