В дни перед затмением и во время его – будет происходить ломка стереотипов, привычных условий жизни. Любое событие в эти дни спокойно вдруг выбить из колеи, нарушить душевный покой, спутать мысли и планы. Все, что может случаться в эти дни – будет неожиданным и непредсказуемым. Но, если к событиям нельзя подготовиться заранее – то свою реакцию на них можно настроить заранее.

Важно в эти дни не обижаться на жизнь – а принимать то, что происходит с желанием исправить свои ошибки и с благодарностью за то, что для вас подобрали самый щадящий и доходчивый вариант.

Гнев – это самая разрушительная эмоция этого периода. Легко попасть в ловушку – только я знаю как правильно! Гораздо сложнее – плавно принять происходящее и спокойно посмотреть, сколько выходов есть кроме подрывания стен своим упрямством и уверенностью в собственной правоте.

С 13 – по 17 апреля – как только вы включаетесь в игру, вы включайтесь в деструктивный сценарий и начинаете притягивать не совсем позитивные события в свою жизнь.

Не спешите сразу делать выводы, не торопитесь с категоричностью. Смотрите на все происходящее с разных сторон. Задавайте себе вопросы, до того как сделать категоричные выводы – что происходит по-моему мнению? Что происходит, по – мнению других? Что происходит с точки зрения здесь и сейчас? А что происходит с точки зрения в вечности? Наблюдайте за изменением в своем сознании, в своих мыслях, в своих эмоциях после ответов на эти и подобные вопросы.

Милосердие и благость, спокойствие и мудрость, осознанность и благодарность – вот те энергии, на которых можно спокойно пройти это затмение без особы потерь.

Представители таких знаков как Раки, Козероги, Весы, Овны стоят в этот период на пороге важных трансформационных изменений. Это время, когда стоит прислушаться ко всему, что с вами происходит в эти дни, четко отследить куда ведет вас та или иная ситуация и отреагировать на происходящее конкретными действиями. Начинается закрытие старого цикла и открытие нового. Старое можно отпустить осознанно, а можно дождаться пока она уйдет принудительно, через разрушения и деструктив.

С друзьями и близкими в этот период не пытайтесь в общении опираться на личное превосходство, старайтесь не делать акцент на том, чем вы отличаетесь друг от друга. Ищите то, что вас объединяет, то, что позволит оставаться вам в единении, а не в разобщенности.

Внимательно следите, кому и что вы говорите. Если вы сообщаете человеку информацию, которую он не готов еще воспринять – вы рискуете нажить врага, а не получить благодарность. Старайтесь говорить с каждым на том языке – который им понятен. У детей – свой язык, у пожилых родителей – свой, у влюбленных — свой… Мир тоже будет говорить с вами на понятном языке знаков – вам нужно только несколько замедлиться и в текучей плавности читать то, что предназначено именно для вас.

Очень важно в этот период быть такими, какими вы есть. Не пытаться казаться лучше или наоборот, преуменьшать, свои достоинства и таланты. Это дни погружения в себя, возвращения собственной целостности, путешествий в поисках утраченных частиц себя.

123388_original

Источник