lovewastryingtokillmebyyx4Когда между двумя близкими людьми – родителями, друзьями, влюбленными – происходит ссора с сильным накалом эмоций, в результате энергетического резонанса может возникнуть взаимный энергетический пробой. Да что там ссора – иногда хватит нескольких резких слов, сказанных одним из участников. Или даже мыслей.

Основной взрывоопасный элемент здесь – эмоции, которые направляют энергию, а взаимным такой пробой становится из-за того, что между близкими людьми существует тесная связь на энергетическом уровне. Основные признаки пробоя: потеря энергии, апатия, притупление чувств по отношению к человеку, с которым произошла ссора. Как правило, от таких пробоев очень сильно страдает Анахата (сердечная чакра).

Чем сильнее энергетика одного или обоих участников – тем более разрушительной силой будет обладать пробой. Особенно это касается новичков в магии и биоэнергетике: когда говорят, что нужно уметь контролировать мысли и эмоции – это не простые слова. Далеко не всегда от ваших мыслей и эмоций будут страдать какие-то посторонние люди – часто бывает как раз наоборот.

Источник