Все те трансформации, которые изрядно утомили многих в первом полугодии, в июле подходят к своему завершению. Уходит нервозность и смятение, планы становятся более определенными, а перспективы  — более конкретными.

В любом случае, пропустить этот месяц без озарений и осознаний не получится. Вопрос только в том, что каждый придет к ним своим путем: кто-то — через открытость своего сердца, творчество и альтруизм, а кто-то – через потрясения, потери и факторы, ограничивающие рост и развитие.

Веревочный мостик прочный, но шаткий. Найдете свой темп и ритм в этом месяце – пройдете его легко и с удовольствием, не попадете в резонанс – почувствуете шатание и неуверенность, а то и сильную перетряску.

И именно в этот месяц уже желательно пересмотреть все проблематичные ситуации последних 3 – 4 месяцев и извлечь из них те уроки, которые предназначались вам лично.

На этой неделе есть смысл пересмотреть те контакты, от которых вы скоропалительно отказались в конце весны и подумать – что изменилось после вашего отказа? Стала ли ситуация лучше или все только ухудшилось? Считаете ли вы сделанный выбор правильным или что-то все-таки тяготит вас?

До 5 июля вы можете изменить свои решения, наладить старые контакты по-новому, попробовать начать с чистого листа.

2 – 3 июля – следите за проявлением своей гордыни. Действуйте по принципу объединения, а не противопоставления. И тогда эти два дня внесут в вашу жизнь что-то действительно ценное.

4 – 6 июля  — период, когда с активностью, как с профессиональной, так и физической лучше повременить. Особенно это касается представителей таких знаков как Овны, Весы и Козероги. Возможны несчастные случаи, совершенно нелепые ситуации, которые способны привести к  травмам

7 июля ( и до 10 июля) – период приятных неожиданностей. Хорош для тех, кто не боится рисковать, кто любит ловить удачу за хвост и всегда идет навстречу приключениям, а не дожидается их в своем домике )

В этот период существенно улучшится взаимопонимание между партнерами, позволяя глубже понять друг друга в личных отношениях, а также договориться на взаимовыгодных условиях – в бизнес-партнерстве.

Это также прекрасный период освоения новых знаний, получения информации, целенаправленной деятельности. В конкретном, важном для вас направлении.

19Lnq63SUM4

Источник