Яркая неделя намечается.
Для каждого – по своему, но уж скучать вряд ли придется.

В полнолуние на этих выходных каждому дали и сил, и способностей. А эта неделя покажет – кто их взять и принять готов, а кто просто – готов к разговорам душещипательным, но не готов к действиям.

В эту неделю можно почувствовать свой максимум – то, что сможешь в идеале и не скоро – но сможешь и воплотишь. Это подсказка. Мир показывает – как могут исполниться мечты, и как будете себя чувствовать и какими вы будете – когда они исполнятся.

Иногда мечта манит, до тех пор – пока к ней не притронешься, пока не пощупаешь, пока не постоишь хотя бы рядом. И тогда понимаешь – или горы сверну, или это не про меня и не о чем. Вот эта неделя как раз хороша для того – чтобы познакомится с мечтой поближе. И обязательно принять решение – готов вложить силы и совершить новый поворот в жизни или пока и дома хорошо, под привычным тенистым деревом.

Это неделя перемен. Но не вздумайте менять при этом кого-то, кроме себя ) Оставьте в покое неосознанных родственников, и «недопросвещенных» мужей и жен ваших, в конце-концов почистите детей от тех идеалов, которые вы на них же и навешали ) И займитесь собой. Тем, что страшно, но хочется. Тем, что болит – но требует внимания.

W-qTsjyTFQU

Сил, возможностей, неожиданных перспектив в эту неделю – дается много и с избытком. А еще дается много сомнений – куда же и как эту Силу вложить. И пока вы будете метаться – можете упустить Силу — она утечет, как утекает от всех, кто хочет ее, но не понимает зачем и для чего она нужна здесь и сейчас. Ни через месяц, ни через год – а в данный конкретный отрезок времени. Ибо в будущем – все вершители Судеб Мира, а посуда в настоящем – стоит немытая… : ))

Со среды и по пятницу – найдите время для упорядочивания пространства – как вокруг вас, так и внутри. С весны этого года у многих из вас произошли перемены – пришло время увидеть их целиком и систематизировать или хотя бы просто признать, что они случились и принесли в вашу жизнь что-то новое.

Важное на всю неделю. Будьте внимательны и критичны к информации, которая приходит к вам. Слабое место, слепая зона этой недели – непроверенная информация и силы, эмоции, которые будут потрачены на нее впустую.

Радость этой недели – творчество и спонтанность, игра с Мирозданием, вера в то, что вы можете танцевать свою жизнь ярко, страстно и привлекательно!

Источник