На этой неделе очень легко почувствовать счастье, найти радость в мелочах, почувствовать сколько удивительного есть вокруг нас. Не упускайте это время. Моменты жизни, собранные в копилку, радости этого периода – могут долгое время поддерживать ваш оптимизм.

Наполненность требует того, чтобы ею делились. Не отказывайте себе на этой неделе в том, чтобы сделать что-то хорошее – себе, близким или незнакомым людям.

Наслаждайтесь жизнью, цените каждое ее мгновение. Находите время на исполнение своих маленьких и больших желаний, на встречи с дорогими людьми, на добрые слова и вдохновляющее творчество.

Эта неделя богата на удивительные случайности. Будьте открыты Миру, будьте открыты новым знаниям, ищите суть, смотрите в глубину происходящего – все это принесет вам дары уже в начале осени.

Увлекаясь манящими перспективами – не забывайте обращать внимание на то, что происходит с вами здесь и сейчас. Устремив взор к горизонту – легко не заметить канаву под ногами.

Среда и четверг на этой недели – дни ясности. Интуиция сильна, уровень интеллекта тоже высок и позволяет просчитывать далеко идущие последствия всего задуманного. В эти дни также легко будет увидеть собственные слепые пятна и слабые стороны, то, что мешает вам действовать конструктивно и продвигаться в задуманном. Это краткий, но очень хороший период, когда привычные грабли – можно таки успеть заметить до того, как вы на них наступите в очередной раз )

Все важное, что вы хотите сделать в этом месяце – постарайтесь сделать на этой неделе. Конец месяца уже, к сожалению, будет несколько омрачен напряженными аспектами, которые будут мало способствовать начинаниям и возможностям быстрого решения различных проблем.

Испытания недели

Очень тяжело может восприниматься то, что ваши планы могут быть внезапно нарушены обстоятельствами, которые от вас не зависят. Это может вызывать столь разрушительные эмоции (направленные как на других, так и на себя) – что вовлекшись в них, вы надолго лишите себя действительно конструктивных изменений в жизни.

По здоровью – в первую половину недели будьте особо внимательны к продуктам и лекарствам, которые вы потребляете. Пищевые отравления на этой неделе влекут за собой особо тяжелые последствия и длительное выздоровление – поэтому будьте очень избирательны в еде, обращайте внимание на срок годности продуктов, не покупайте с рук.

От алкоголя на этой неделе лучше вообще отказаться. Будьте внимательны и осознанны как за рулем, так и в других ситуациях, в которых от ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и жизнь других людей. Лучше в эти выходные выбрать спокойный отдых дома или за городом, избегая значительных физических нагрузок и рискованных приключений.

Источник