Полнолуние прошло в знаке Рыб и принесло многим повышение эмоционального фона, иллюзорное восприятие реальности и избыток самых разнообразных чувств.

Со среды же весь этот эмоциональный накал резко пойдет на спад и велика вероятность остановиться на раздорожье — в некоторой растерянности и непонимании происходящего.

Наиболее важно на этой неделе — не бросить то, что вы так тщательно и длительно выстраивали перед этим. В эти дни очень легко разувериться в себе или просто облениться – решив, что вы сейчас не обладаете такими ресурсами и возможностями, которые необходимы вам для достижения желанной цели.

Не бросайте начатое, не впадайте в отчаяние, не поддавайтесь сомнениям. Лучше попросите помощи у самых близких людей, попросите помочь тем, ком вы доверяете – словом, поддержкой души, добрым делом, созданием воздушного вдохновенного настроения.

Просите и дайте Миру возможность поддержать Вас и помочь Вам.

Очень легко впасть в этот период в обвинение в своих неудачах — кого-то другого. И страна вот виновата, и соседи не такие, и детство было неправильное. Очень ложная тропинка. Если хватит сознательности – с особой тщательностью обходите ее в эти дни. Может завести далеко и весьма осложнить ваш жизненный маршрут.

И обязательно постарайтесь на этой неделе в плотном рабочем графике – находить время на маленькие личные радости ))

Источник