9000 лет! Именно таким возрастом датировали пирамиды в Мурманской области.

В экспедицию учёные взяли специальный прибор, самую современную геофизическую аппаратуру – георадар «Око». Он просвечивает внутреннее пространство любых объектов, как рентген. Вывод геологов был однозначен: возвышения носят антропогенный характер, следовательно, это не природные холмы, а пирамиды – творение рук человеческих.

1

Участники экспедиции: пресс-секретарь Пулковской обсерватории, кандидат физико-математических наук Сергей Смирнов, профессор Российской академии естественных наук Валерий Чудинов, а также профессор, доктор геологических и географических наук Дмитрий Субетто.

2

3

Ученые выяснили, что пирамиды стоят четко в направлении восток-запад. Более того, они трижды перестраивались: древние люди постоянно надстраивали их в высоту. По функциональному назначению пирамиды – это вероятно обсерватория, позволяющая следить за звездным небом. Достаточно простыми методами была создана система, при помощи которой наши предки фиксировали галактические изменения и изучали космос. Кроме того, пирамиды по форме напоминают легендарную гору Меру, «ось мира», которая под разными именами упоминается в различных мифологиях и мировых религиях.

4

5

6

Анализы показали, что пирамидам как минимум 9000 лет. Так что за нашей страной стоит история, которая уходит корнями в глубокую древность великой державы. И эти неопровержимые доказательства существования культурной доисторической цивилизации на территории нашей страны упорно игнорируются официальной исторической наукой, которая продолжает со школы учить, что люди в прошлом были полуобезьянами, а славяне всегда были дикими варварами и получили знания лишь от просвещённой Европы. Ибо такая версия истории поддерживается всеми ветвями сегодняшней власти… чего таить — в большинстве стран мира, за исключением отсталых стран Африки, где «отсталые» африканцы не додумались до того, что они произошли от обезьян…

 

7

Источник