Это традиционное осеннее колдовство, результаты которого будут заметны весной. Соберите двенадцать крупных желудей. Похороните их все вместе с южной стороны от своего дома, добавив к ним несколько монет различного достоинства — все медные и никелевые монеты, которые на данный момент имеются в обороте. Весной ваше богатство должно будет увеличиться в 12 раз. Но, конечно же, не забывайте о том, что в этом мире ничего не достается даром, поэтому приложите и свои собственные способности и усилия для приобретения тех денег, которые вам обещает эта магия. В этом случае вы можете быть уверены, что ваши старания не пропадут даром.

***

Чтобы привлечь к себе побольше денег, возьмите первый доллар или рубль, заработанный вами в новом деле (просто выберете одну из бумажных купюр из своей первой прибыли или заработной платы). Оберните купюру вокруг цельного корня женьшеня или зверобоя и закрепите ее красной ниткой. Поместите этот талисман в зелёный мешочек, который спрячьте в своем доме.

***

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобится одна из створок двухстворчатой раковины). Положите в её полость металлическую монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика.
Зажгите зеленую свечу. Наклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость.
Когда воск остынет и затвердеет, спрячьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.

***

Бросьте в зелёную бутылку щепотку сахара и щепотку сухой травы базилика или тысячелистника. Капните в эту же бутылку три капли бергамотового масла или настойки эвкалипта. Каждый день добавляйте в бутылку по одной монете любого номинала. Храните эту копилку в своем доме.

***

Для улучшения своей денежной ситуации, соберите все металлические монеты, которые на данный момент имеют хождение в стране. Сложите их в цветочный горшок, наполненный землей. Посадите в этом горшке кактус, герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

***

Прибейте над входной дверью в ваш дом подкову концами вверх, так чтобы ее форма напоминала «полную чашу» и произнесите такие слова: Как эта чаша полна, так и мой дом всегда будет полон достатка и счастья.