В 2015 году весёлым и дружелюбным Водолеям предстоит активный год, когда они имеют шанс изменить свою жизнь так, как им захочется. Можно сказать, что Судьба предоставит вам возможность своими руками выстроить своё будущее. И не примените возможностью воспользоваться этим шансом, так как вы сможете оформить всё в лучшем виде, и так, как нужно именно вам. По-другому вы бы и не стали воспринимать свою жизнь, только выстраданное, сотворённое своими силами будущее может устроить такой независимый знак Зодиака как вы, дорогие Водолеи. Так или иначе, в 2015 году Водолеев ждут грандиозные перемены! К одним из них Водолеи будут стремиться сами, другие перемены будут происходить без вашего ведома. В 2015 году произойдут и такие перемены, которые будут до жути пугать вас, повергая в пучину сомнений, но будут и такие что подадут Водолеям надежду. Как бы вы не относились к переменам 2015 года, многие их них свершатся независимо от ваших желаний. И всё же, даже если в 2015 году Водолеи получат не совсем то, о чём мечтали, главное для вас верить, что любые перемены к лучшему, верить что любые перемены – это благо, поскольку, когда настанет день без перемен – этот день будет последним днём на нашей бренной Земле!

В первой половине 2015 года для Водолеев будут актуальны вопросы партнёрских отношений. Это прекрасный период для налаживания связей, знакомств с нужными людьми, готовых помочь, поддержать, начать сотрудничество. Ваша социальная активность значительно возрастёт, причём не только в профессиональной сфере, но и на личном фронте. Вам будут оказывать повышенное внимание другие люди, ваши таланты заметят и признают. Партнёры по бизнесу или коллеги могут вас выдвинуть на более высокий социальный уровень. Водолеи, занимающиеся работой с клиентами и продажами, могут отметить увеличение контактов, а, следовательно, связей и возможностей. Это прекрасное время для реализации ваших идей и планов совместно с партнёрами, коллегами и вновь образованными группами единомышленников разделяющих ваши взгляды. Любые дела стоит начинать в паре с кем-то, даже, если это дело будет касаться чего-то необычного и неординарного. Вы найдёте тех людей, которые поймут, поддержат, подскажут, как воплотить вашу идею в жизнь. Ни дня без общения, контактов и новых знакомств – такой активной должна быть первая половина 2015 года.

Как было указано выше, активность будет характерна не только для деловой сферы. В гороскопе на 2015 год Водолея есть знаки того что в начале года в вашей жизни может произойти некое значимое для вас романтическое событие. Не исключено, что ещё до середины лета 2015 года вы встретите свою любовь, с которой захотите связать себя узами брака. Возможен и такой вариант развития событий, при котором отношения в уже сложившейся паре перейдут на новый уровень. Возможно, вы, наконец, услышите слова «Я люблю тебя». Если же ваш партнёр всё ходит вокруг да около, то очень вероятно что в этом году ситуация подтолкнёт его к решению окончательно убрать неопределённость вашей связи. Как бы то ни было, если в вашем случае ничего не движется даже при таких благоприятных условиях, попытайтесь «разрулить» ситуацию до августа 2015 года. В летний период социальная активность может быть значительно снижена, при этом в сфере любовных отношений сам переход может оказаться крайне резким. Отсутствие внешних социальных контактов в это время скажется и на других сферах жизни. Водолеи могут отметить некоторые задержки в решении вопросов, связанных с продвижением намеченных планов, достижением чего-либо. Если это случится, знайте, что где-то вы совершаете ошибку, и не всё идёт по плану. Ещё раз пересмотрите собственные планы и намерения, скорее всего, что вам нужно будет отказаться от чего-то, ради того, чтобы в целом у вас всё получилось. Карьерные назначения с июня по август смогут получить лишь очень упорные и трудолюбивые Водолеи.

Во второй половине 2015 года для Водолеев будут актуальны вопросы, связанные с займами, кредитами, получением финансовой помощи. Вас будут заботить доходы супруга или супруги, клиентов и партнёров по бизнесу больше, чем собственные. В целом Водолеи могут рассчитывать на то, что в течение этого периода ваши финансовые доходы увеличатся, но, некоторым образом, благодаря другим людям, а не вашим собственным усилиям. В течение этого периода в вас может проснуться азарт, Водолеям захочется испытать новые эмоции, попробовать что-то новое для себя. Не исключено что Водолеи особое внимание будут уделять тем моментам, которые связаны с выигрышами, розыгрышами, получением призов. Прежде, чем реализовывать рискованные действия, взвесьте все «за» и «против». Неким образом вы, дорогие Водолеи, можете быть втянуты в финансовые проблемы, свои или чужие. Удивительно но, несмотря на значительный риск, Водолеям в 2015 году будет сопутствовать успех в подобных сделках. В гороскопе Водолея на 2015 год есть признаки того что вам фактически гарантирован успех в случае осознанного риска, что может навести на мысль рискованного инвестирования, как прямого инвестирования в бизнес проекты так и опосредованного через акции компании. В течение 2015 года вам может даже поступить предложение приобрести акции или ценные бумаги по низкой цене.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Водолей

Представители знака Зодиака Водолей, рождённые со 2 по 8 февраля, будут ощущать на себе влияние своей главной планеты – Уран. Помимо общей тенденции на позитивные перемены в 2015 году характерные для всех Водолеев, это свидетельствует о режиме максимального благоприятствования для представителей вашей группы. Всё это позволит в 2015 году воплотить в жизнь самые смелые идеи и начинания! То, что вы когда-то мечтали осуществить, сможете воплотить в реальность уже в этом году. И можете не переживать, что у вас не будет для этого ресурсов – обязательно будут, да ещё и в самый неожиданный момент. Перемены в этом году, которые произойдут с Водолеями и их окружением, будут кардинальными. Это будет касаться как внешнего вида, так и жизненных обстоятельств. Вы можете отправиться в путешествие, открыть собственное дело, переехать жить в другой город или страну! В 2015 году Водолеи вашей группы могут решиться на то, чего так долго ждали, но не могли сделать. Для вас все преграды будут устранены, как по мановению волшебной палочки. Один совет – не цепляйтесь за прошлое в 2015 году! Всё на этот раз будет происходить стремительно, если будете оглядываться назад, то это может вас лишь затормозить и сделать перемены болезненными.

Для Водолеев, рождённых в другие дни, подобных кардинальных перемен ждать в течение 2015 года не стоит. Однако, у вас также появятся возможности для реализации ваших чаяний, поскольку, как было сказано до этого, перемены в 2015 году грядут для всех Водолеев и многие из них произойдут вне зависимости от ваших предпочтений.

Источник