Скорпионы в 2015 году продолжат «победное шествие», начатое годом ранее. Те позитивные перемены, которые начались во второй половине 2014 года, предоставят динамику развития событиям, которые будут разворачиваться вплоть до осени 2015. В вашей жизни дорогие Скорпионы наступил момент истины, момент триумфа и признания ваших заслуг. 2015 год принесет Скорпионам поистине королевские подарки в виде возможности достичь желанных вами целей! Будет, как минимум, неумно, если вы не воспользуетесь подарками Судьбы. В конце концов, совершить нечто невозможное для вас не так уж и сложно!

Скорпионы, в первой половине 2015 года ваша социальная активность, популярность и известность значительно возрастут. Что будет заметно в различных сферах но, особенно, в сфере профессиональной, а также в сфере всего того, что относится к бизнесу и карьере. У вас в полной мере начнут проявляться честолюбивые помыслы, появится потребность в признании. Понимая этот момент, акцентировать внимание на вопросах карьеры и профессионального роста, будет как нельзя кстати. Однако в этот период 2015 года не всем Скорпионам представится возможность обратить внимание окружающих на свои успехи, существует даже опасность чрезмерного бахвальства с вашей стороны. Отнеситесь к данному вопросу максимально ответственно, неуместная или неправильная подача ваших заслуг и талантов может склонить развитие ситуации не в вашу пользу. Как «ложка хороша к обеду», так и любые действия, касающиеся таких сложных сфер как карьера должны быть дозированными, преподноситься в нужное время и в нужном месте.

И всё-таки, для большинства представителей вашего знака Зодиака шансы на успех очень велики, поскольку в начальный период 2015 года Скорпионы станут более уверенными в себе, а возможность обратить на себя внимание окружающих и прославиться трудовыми достижениями будет появляться постоянно. В первой половине года у вас возникают прекрасные шансы обрести популярность и занять долгожданную руководящую должность.

Если, несмотря на благоприятствующие внешние обстоятельства, вы всё равно испытываете нервозность, трудности в общении, неприятие ваших идей и т.п., то даже в этом случае не стоит опускать руки. Всё из-за безудержной энергии Юпитера в гороскопе Скорпиона на 2015 год. С одной стороны эта планета удачи даёт вам шанс, с другой наделяет энергией, которая в некоторых случаях не находя выхода может реализоваться за счёт негативных проявлений. Дабы нивелировать такое неблагоприятное воздействие, Скорпионам рекомендуется всю неистраченную энергию направить на повышение профессиональных навыков и образование. Так или иначе, полученные новые знания пригодятся вам при покорении новых карьерных высот, занятии руководящего поста.

Следует отметить, что в первой половине 2015 года для Скорпионов благоприятно будут решаться любые вопросы, связанные с подписанием значимых и важных для вас документов. Возможно получит продолжение ситуация начатая благодаря получению вами новой должности или нового статуса вашей персоны, но так или иначе Скорпионы получат шанс доказать обоснованность занимаемого положения. В этот период, вы можете провести переговоры или заключить контракт, который в дальнейшем станет вашей визитной карточкой, позволит подняться по социальной и карьерной лестнице. Как следствие в 2015 году Скорпионы могут рассчитывать на повышение доходов от профессиональной деятельности, также вероятны крупные приобретения статусных вещей, предметов роскоши, аксессуаров, указывающих на ваше новое положение в обществе.

Во второй половине 2015 года особое внимание Скорпионам необходимо будет уделить реализации идей, планов, проектов, всего того, что могло ждать своего «звёздного часа» много лет. У вас появятся возможности для реализации собственного проекта или открытия собственного бизнеса. Также в этот период будут актуальны дружеские связи, вопросы общественных организаций, мероприятий и вашего участия в них. Вы будете вести активную социальную жизнь, будете обрастать новыми связями и знакомствами, которые в будущем сослужат хорошую службу. В летние месяцы вам нужно уделить особое внимание вопросам, связанным с имиджем, самооценкой, тем, как вас воспринимают окружающие. Несмотря на позитивные перемены в жизни, многие Скорпионы в это время будут склонны к унынию, хандре и раздражительности. Постарайтесь не планировать на период с июня по август 2015 года ничего серьёзного, а лучше возьмите отпуск и проведите его с пользой для себя.

К периоду осени 2015 года вы дорогие Скорпионы можете стать неформальным лидером, тем человеком, который способен вдохновить окружающих на свершение задуманного. Будьте осторожны, особенно если раньше у вас не было возможности влиять на поступки и мнение широких групп людей. С возможностями приходит ответственность… Говорят, что приятно совершить что-то такое на что, по мнению окружающих людей, вы неспособны! Еще более заманчивой представляется идея воодушевить другого человека на выполнение некой задачи, выполнение которой для этого человека считалось нереальным. Не заиграйтесь в Бога! Помните, пожалуйста, что вы всего лишь человек и не в состоянии учесть все детали! Что, если вдруг воодушевленный вами человек совершит непростительную ошибку? Сможете ли вы простить себе это?

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Скорпион

Скорпионы, рождённые в период с 29 октября по 1 ноября, отметят, что возросло их эстетическое восприятие действительности. В вас проснется гурман, знаток музыки, живописи. Вам захочется больше бывать на выставках, театральных постановках. Также обострится интуиция, так что при желании, вам откроются некоторые тайные знания.

Те представители знака Зодиака Скорпион, кто родился в период с 6 по 8 ноября, захотят кардинальным образом изменить свою жизнь. Перемены, которые вы начнете инициировать сами в течение 2015 года, благоприятным образом скажутся на вашей дальнейшей Судьбе. Даже, если внешне не будет ничего происходить, внутри вы будете переживать массу новых ощущений, эмоций, желаний, которые будут направлять вас, дорогие Скорпионы, к активным действиям.

Родившиеся с 6 по 14 ноября, отметят, что для них особенно актуальными в течение 2015 года стали партнёрские отношения. Те Скорпионы, кто не заключил до этого года официальный брак, будут испытывать острое желание связать себя узами Гименея. А если никого на примете не будет, вы направите все силы на поиск своей второй половинки. Те же, кто уже находится в браке, захотят привнести в свои отношения с любимым человеком больше романтики, стабильности, уверенности и будут всеми возможными способами укреплять отношения.

Остальные представители зодиакального знака Скорпион могут наслаждаться теми возможностями, которые предоставит им 2015 год. Помните, 2015 год покровительствует вашим начинаниям, от вас лишь нужно не сидеть на печи, мечтая о несбыточном…

Источник