Весёлым и добродушным Стрельцам 2015 год может преподнести массу сюрпризов. Однако, вам не стоит расслабляться, так как сюрпризы могут быть совершенно не те, которых вы ждали. В начале 2015 года вы, дорогие Стрельцы, ощутите, как груз депрессии и плохого настроения наконец-то покинул вас, и жизнь начинает приобретать новые яркие тона и краски. Период, когда всё валилось из рук, и не было желания начинать что-либо новое, закончится с приходом 2015 года. Но всё-таки как бы Стрельцам не хотелось расслабиться или переложить груз ответственности на кого-то ещё, в 2015 году вам самим придётся идти дальше и строить по кирпичикам свою жизнь, как прочный и надёжный дом. Залогом успеха любых начинаний Стрельцов в 2015 году станет упорство, труд и здоровые амбиции. Да-да, вы правильно поняли, времена, когда вы могли полагаться на усердие другого человека или провидение, безвозвратно прошли. Стрельцы должны взять ответственность за свою судьбу в свои руки. Тем или иным путём вам придётся осознать, что за свою жизнь несёте ответственность только вы, всё, что происходит в вашей жизни, зависит от вас и лишь небольшой процент от обстоятельств, которые в свою очередь также на 99% зависят от вас! В 2015 году вам дорогие Стрельцы придётся строить планы, чётко отслеживать сроки выполнения всех этапов, и только благодаря этому вы сможете избежать ошибок и добиться желаемых результатов в обозримом периоде.

И всё же, для некоторых, скажем так «особенно смелых» Стрельцов, доступен альтернативный вариант развития событий. В 2015 году многих Стрельцов потянет в дальние страны. Вы неожиданно для себя можете отметить, что вам не сидится на месте, а душа требует новых впечатлений, причём желательно поострее да поярче. Конечно, реализовать стремление к путешествиям получится далеко не у всех Стрельцов. Лишь незначительная часть представителей вашего знака Зодиака сможет позволить себе сорваться с насиженного места и уйти, хотя бы не надолго, от бремени ответственности за происходящее у себя на Родине. Общение с иностранцами, диковинные страны, даже короткие поездки за границу и зарубежные командировки – это то, что будет давать заряд бодрости, будет дарить надежду на то, что вы, дорогие Стрельцы, справитесь с любыми трудностями. Тем не менее, помните что, несмотря на временную отсрочку, вам всё равно предстоит вернуться. Даже отложив решение накопившихся проблем в самый дальний ящик, со временем, вам всё равно придётся его открыть. Стрельцам нужно понимать, что предоставленная отсрочка дана вам не только для того, чтобы попросту отсрочить неизбежное, а для преобразования имеющихся ресурсов, чтобы дать вам возможность лучше подготовиться к новым изменениям. Только глупец может потратить это благословенное время впустую, умный воспользуется передышкой и новым опытом, полученным в зарубежных странствиях. К тому же, новые впечатления — это ещё и хороший потенциал для генерирования идей. А у вас их в 2015 году будет масса. Однако, чтобы не «утонуть» в обилии вариантов, вам нужно будет с серьёзной долей практицизма отбросить всё то, что не имеет под собой реальной основы.

В дополнение к основным тенденциям 2015 года можно добавить, что в первой его половине благоприятно будут решаться вопросы, связанные с обучением, получением высшего профессионального образования и повышения квалификации. Те Стрельцы, кто уже получил образование, могут задумываться о смене профессиональной ориентации и освоении новой ниши на рынке труда. Те же, кто ещё не имеет за плечами диплома, поймут, насколько важно образование, захотят повысить или обновить свой уровень знаний. Во второй половине 2015 года, когда вы будете полны сил, решительности, уверенности в собственных силах, смело принимайтесь за решение карьерных вопросов. Именно в этот период времени для вашего знака Зодиака повышаются шансы достичь высокого положения в обществе, занять кресло начальника или просто стать популярным внутри вашего постоянного круга общения. Особенно благоприятен период конца 2015 года будет для тех Стрельцов, кто занят в творческих профессиях, так как именно в это время, с большой долей вероятности, общественность сумеет оценить и признать ваши таланты.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Стрелец

Стрельцам, рождённым в период с 28 ноября по 2 декабря, особое внимание необходимо уделить вопросам своего здоровья. Вероятно, что ваш организм может давать сбой из-за тех переживаний, которые принесли вам события прошлого. С особым вниманием в 2015 году отнеситесь к решению вопросов, связанных с отдыхом и лечением, соблюдайте рекомендации врача и не занимайтесь самолечением.

Те Стрельцы, кто родился в период с 5 по 11 декабря, в 2015 году могут отметить, что в их жизни происходят события, меняющие привычный уклад вещей. Это и неожиданные перспективы, и новые возможности, и поездки, и новые компании, и друзья. В течение года вы можете кардинальным образом изменить жизнь к лучшему! Однако, в отличие от других представителей вашего знака Зодиака, для Стрельцов вашей группы в 2015 году будут характерны приключения полулегального или даже криминального характера. Возможно, предстоит поучаствовать в некой авантюре, которая перевернёт ваше представление о собственных возможностях. А вот к лучшему или худшему будет этот «переворот», покажет время… В конце концов, как не обеляй проходимца – под слоем пудры всегда будет проявляться его чёрная натура. С хорошим человеком всё гораздо сложнее – его очень легко очернить. Конечно, такое приключение сделает его сильнее, а вот сможет ли хороший человек отмыться от наветов и клеветы – это большой вопрос!

Стрельцам, которые отмечают день рождения с 6 по 13 декабря, придётся принимать решения, связанные с любовными партнёрами и с взятыми на себя обязательствами. Некоторым из вас предстоит развод, другие же наоборот, захотят связать себя узами брака. В любом случае помните, что Стрельцам вашей группы в течение 2015 года нужно остерегаться любых судебных разбирательств или иных имущественных споров с близкими людьми.

Стрельцам, родившимся в другие дни, гороскоп на 2015 год не обещает кардинальных перемен, при условии, что вы их сами себе не захотите устроить. Правда, есть подозрение, что вы и сами считаете, что уже засиделись на одном месте… Хватит ли вам смелости присоединиться к тем немногим, кто считает, что лучше наслаждаться моментом свободы, чем всю жизнь трястись от страха из-за теплого места под солнцем?

Источник