В преддверии затмения можно сделать интересную практику. Пройтись коридором личной трансформации, начиная с весны до осени.

В течении всего сегодняшнего дня вы можете найти время и место для того, чтобы это сделать.

Найдите место, где хотя бы 10 -15 минут вас никто не потревожит. Вспомните себя, свое состояние в середине апреля этого, а потом ощутите свое состояние в нынешнем октябре. Попробуйте одновременно ощутить оба эти состояния, слить их во что-то единое, целое.

После этого возьмите лист бумаги и нарисуйте 11 точек в любом порядке. Каждая точка — это событие, которое случилось с вами с весны до осени этого года. Записывайте события спонтанно, так как они будут возникать в вашем сознании — независимо от того, кажутся ли они действительно важными для вас или просто запомнились как приятные, но незначительные на первый взгляд мелочи.

Закончив сделанное вернитесь к нему через какое-то время, но не сразу. Посмотрите на написанное/нарисованное, почувствуйте его — и попробуйте для себя записать послание которое исходит от каждого записанного вами события. Каждое такое событие — это одновременно и урок, и развитие, и совет вам на ближайшее полугодие. Воспользуйтесь им на благо и радость!

Источник