Славянские женщины всегда были в почете и уважении со стороны мужского пола. И им за это не приходилось ярко краситься, надевать заморские наряды и пользоваться черной магией, чтобы приворожить суженого. Все это делалось с помощью природной магической силы.

ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ

Заземление – это важное свойство Женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть Жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака. И Жизнь начинается меняться, что-то происходит, Мужчины Действуют… Заземлиться — Любить тех людей, которые рядом, то пространство, где живёшь. Жить, а не ждать идеальных условий.

Практика: займись домашними делами с Радостью. Твой дом – это источник и способ увеличения Женской энергии.

жива

БЕРЕГИНЯ

Универсальное Женское качество, объединяющее в себе Заботу, Доброту и умение Хранить своё пространство в Благости и Чистоте. Это качество Хозяйки своей Жизни.

Практика: оберегай свой Внутренний Мир, следуя трем правилам: Никакой лжи. Никакой злости. Никакой корысти.

Чем меньше будет подобных энергий в твоих Мыслях, тем Радостнее будет Жизнь. Попробуй сегодня не обманывать (и себя тоже!), не злиться и не делать ничего ради выгоды.

СОЗИДАНИЕ

Ощущать себя Созидательницей очень важно, если ты хочешь видеть, как твоя Женская Энергия творит настоящие Чудеса. Вспомни, как вкусный обед приготовленный с настроением, вдохновлял мужа, как после того, как ты отпускала обиды, менялась Жизнь. Так проявлялось твоё качество Со­зидательницы.

Каждую секунду каждая из нас выбирает Созидать или разрушать. В мыслях, словах, чувствах, поступках.

Практика: Ты наверняка слышала о такой важной вещи как Служение. Служение – это поступки, которые мы совершаем для других, не ожидая в ответ Благодарности или Любви.

Пробуй сегодня следить за тем, какие Настроения ты вносишь в свое пространство – Радость или печаль, Бодрость или гнев? И Осознанно выбирай Созидание. Делай что-то для других от Души.

РАССЛАБЛЕННОСТЬ

Это качество для Женщины не обязательно заключается в абсолютном бездействии и горизонтальном положении тела. Расслабленность – это отсутствие спешки, погони, борьбы.

Практика: Сбавь темп своей Жизни. Пусть каждое твоё слово, движение станут очень Мягкими и Расслабленными. Наслаждайся каждым своим действием.

ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА

Женщина способна ИСЦЕЛЯТЬ одним своим словом, присутствием, прикосновением.

В Женской Природе заложен огромный запас Любви, Нежности и Заботы. Мы можем ухаживать, помогать и поддерживать. Словом, теплом своим творить Чудеса исцеления тела и Души. Исцеления ситуации.

Практика: Если в твоей Жизни есть ситуация, которая тебя беспокоит, попробуй Исцелить её Энергией Любви. Для этого представь, что ты находишься в кинотеатре и смотришь на ситу­ацию как зритель. Пошли Любовь всем участникам событий и, конечно, себе. Пусть Розовый Луч, исходящий из твоего Сердца окутает всех теплом и нежностью. Ты сама почувствуешь, когда нужно будет завершить Медитацию. Картинка перед твоими глазами станет светлее и ярче, а сама ты наполнишься спокойствием…

Источник