Довольно слабое положение Марса. В Водолее он под управлением Сатурна и Урана.
Такое положение мужской и агрессивной планеты даёт нам импульсы своенравия, своеволия и волюнтаризма. Ограничения либо сшибаются, либо игнорируются как незаслуживающие внимания.

Правила нарушаются. Шаблоны рвутся. Новые идеи, реформы, новые методы. Прорывы. Взорванные и осушенные болота. Могут быть прорывы в хирургии и стоматологии. Как в науке, а не у отдельно взятого вас, я надеюсь, будет прорыв в стоматологии.

Высокий интерес к футурологии, к инновациям, к науке, к технологиям, к интернету, к астрологии и вообще эзотерике.

Сейчас контры с начальством и лады с коллективом. Бунт и абордаж.

Мужчины неуёмные, стремительные, рыцари, завоевать, через плечо, увезти, исчезнуть моментально в точку с добычей на загривке.
Сейчас завоёвывают не деньгами, не рассудочностью, не твёрдым стоянием на земле.

А как раз «Все эти звёзды я дарю тебе, сказал мальчик и со всех сил шарахнул девочку тазом по голове». Сейчас нужно называть планеты её именем, удивлять, дарить невероятное, показывать чрезвычайное, быть интеллектуальным, страстным, стремительным, изобретательным. И мы такие сейчас и есть. Порадовать можно гаджетом или соляром.

Опасность от несчастных случаев, от электричества и порезов.

Очень эмоциональный период. Но физически мы немного в упадке. Всё же Марс про физическую силу в первую очередь, а воздушная стихия ослабляет качества Марса. Ну, наобъявляем войн, на которые так никто и не пойдёт. Тоже хорошо. Интеллектуальный мир гораздо лучше кровожадной войны.