Улов. Богатство. Благосостояние. Заслуженная награда. Карта Рыбы является символом удачи, преуспевания, достатка, богатства, как в физическом, так и в духовном смысле. Успех во всех предприятиях, удачное завершение начатых дел. Если вы используете предоставленные возможности, то надежды и планы сбудутся, вы получите награду, все, чего желали и даже больше. Рыба символ воды, жизни, плодородия, здоровья, богатства, материальных благ. Рядом с плохими картами предупреждает, что ваши планы утопичны, или вы доверились не тем людям.

В деловых вопросах. Это карта улова, добычи. Человек трудится не зря, ему есть чем поделиться с другими. Карта Рыбы предвещает благоприятное развитие любых дел, прибыль, удачное инвестирование.

Отношение к вам любимой особы. Улов. Успех. Ваш возлюбленный воспринимает как награду отношения с вами и любит вас сильнее, чем вы думаете. Вы ему дороги, чувства его глубокие. С ним вы чувствуете себя, как рыба в воде. Но не исключён и материальный расчет, и повышенное внимание к физическим благам.

Совет карты: В большой воде и рыба большая. Стройте грандиозные планы, используйте возможности, улов превзойдет ваши ожидания.

Соответствует королю бубнов.

34_riba_lenorman-258x400