В восемнадцатые лунные сутки вам будут сниться сны про вас самих. А вернее, они будут отражать самую затаённую вашу сущность, о которой, возможно, даже вы не догадываетесь. Сновидения этого дня станут тем зеркалом, в котором вы сможете увидеть собственную сущность. Это будет весьма кстати, чтобы обуздать впоследствии какие-то порывы.

Если вам во сне вдруг приснилось, что вы агрессивны и готовы разрушить вокруг себя всё, подумайте: почему такая негативная энергия сидит в вас и рвётся наружу? Может быть, вы слишком загоняете себя в рамки и боитесь лишний раз выступить с инициативой, хотя душа горит и просит совсем другого? Или вы так сильно ненавидите кого-то, но не можете выяснить отношения с этим человеком до конца, и это вас так мучает, что проявляется даже во сне? Подумайте: это — ваша настоящая сущность, и она когда-нибудь обязательно найдёт выход наружу, если вы вовремя не решите ворох накопившихся проблем.

Тщательно анализируйте свои сны в восемнадцатый лунный день, потому что именно они и только они покажут вам вашу собственную сущность и её больные места, на которые стоит обратить внимание. Благодаря им, вы сможете уравновесить внешнее и внутреннее, окружающий и свой внутренний миры.

Восемнадцатый лунный день — это время активной работы над собой и своим внутренним миром, которая не оставляет времени на лень и пассивность.